Анонимности нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так про 3 места это ж и в плюс сочной можно использовать.
Скажем знать где будет человек который в компе разбирается.
Ну там робота встречи и тд.
Дальше пакостим с этих местах. В итоге если чела возьмут нам маяк будет что запахло керасинкой ...
 
Сомневаюсь, что в России много хороших специалистов в полиции работает, а если их мало, то и заниматься будут только очень серьезными делами, в остальных случаях даже искать не будут (если не со своего ип конечно ломали сайт).
 
я считаю что под ТОР'ор намного безопаснее сидеть чем под VPN'on. Если соединение с VPN'on вдруг оборвёт провайдер, то компрометирующая информация будет передаваться в не зашифрованном виде! А если под TOPом сидеть, то proxyfixer просто не позволит передавать информацию пока тор не выстроит новую цепочку тем самым обеспечит вашу конфиденциальность.

кстати вот вам портативная сборочка tor + proxyfixer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так сказать, для затравки :-]
 
Почему Microsoft Security Essentials ругается на вирусы?

П.С.
ТОР - классная штука. Разрабатывалась специально для анонимности в сети. Жаль, только скорость пока небольшая.
 
я считаю что под ТОР'ор намного безопаснее сидеть чем под VPN'on.
у ТОРа есть малюсенькая такая проблема, ваш трафик можно спокойно слушать на узле выхода, а кто там окажется, никто не знает ;). +низкая скорость передачи данных, а это иногда критично.
 
Почему Microsoft Security Essentials ругается на вирусы?

:nezn: у меня NOD32 стоит я им проскандировал папку он ничего не нашёл

45473


у ТОРа есть малюсенькая такая проблема, ваш трафик можно спокойно слушать на узле выхода, а кто там окажется, никто не знает ;). +низкая скорость передачи данных, а это иногда критично.

главное, что выходной узел не знает твой ipшник, ipшнк знает только первый узел в цепочке. А скорость действительно маленькая. Я тестил на скорости 2, 6 и 10 Mb/s скорость скачки одного и того же торента уменьшалась в 6-10 раз
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    108,7 KB · Просмотры: 138
я считаю что под ТОР'ор намного безопаснее сидеть чем под VPN'on. Если соединение с VPN'on вдруг оборвёт провайдер, то компрометирующая информация будет передаваться в не зашифрованном виде!

ВООО! сам ищу как заблочить сеть если впн оборвался или еще не включили, а программы уже лезут в сеть. не понимаю, почему почти нигде в инете нету инфы поэтому поводу. если это не устранить - то теряется смысл самого впн.

ЗАЧЕМ все его используют в таком виде, если очень велика вероятность случайного слива инфы? тем более, если я не ошибаюсь, даже если впн работает, то в некоторых случаях ваш запрос к ДНС серверам может уйти с вашего ипа (если долго нет ответа от днс провайдера впна).

по сабжу - можно сменить днс на несуществующие, тогда, если впн оборвется, то программы, использующие адреса а не ипы(а таких большенство), не смогут достучаться. но все равно это не совсем "ровно" както. непонятно, почему такую штуку не встроили в сам впн клиент - если ты открыл его, то пока не подключишься, интернета на компе не будет - разве сложно?
 
Чем, все-таки, не угодил вариант с одноразовой симкой и мобильным нетом(в Украине к примеру симки без паспорта продают)? Даже, если можно отследить месторасположение выхода в инет - из дома выходить совсем не обязательно ;)
 
Чем, все-таки, не угодил вариант с одноразовой симкой и мобильным нетом(в Украине к примеру симки без паспорта продают)? Даже, если можно отследить месторасположение выхода в инет - из дома выходить совсем не обязательно ;)
Тогда ещё одноразовая мобила нужна... А то на 3-4 симке вычислят...
 
ну, тогда еще не плохим вариантом будет альтернативный взлом вайфая, каким ни буть дистрибутивом, типа bugtrack5, и работа через интернет соседа. в таком случае вся ответственность ложится на него :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху