VM 2.x Прайс лист для Virtuaemart 2.0

У меня выводит ошибку
Код:
Warning: mysqli::mysqli(): in E:\locallhost\domains\degree\pricelist.php on line 52
Поменял mysqli на mysql
Код:
Fatal error: Class 'mysql' not found in E:\locallhost\domains\degree\pricelist.php on line 52
Я не знаю что делать, помогите
 
А как сделать разбивку на категории?
 
Поделитесь пожалуйста как можно встроить прайс в модуль
 
К сожалению, я не работаю с joomla (предпочитаю wordpress) и опыт с этим прайсом был единоразовым. Если просто - прайс работает напрямую с парой таблиц в базе данных, он не привязан ни к jooml-e, ни к VM. Доработкой я не занимаюсь, обратитесь к спецам по jooml-e.

1. Действительно, очень бы хотелось - возможность вывода в ПДФ!
Есть такие библиотеки, спецу, думаю, не сложно прикрутить вывод в pdf.

2. Как решается проблема с кастомными полями? (так как у меня каждый товар их содержит!)
Никак, они не выводятся. Выводится ссылка на товар, а там уже можно подробно посмотреть.

3. Есть ли возможность выбирать какие поля я хочу показывать в прайсе для одних групп пользователей, какие - для других?
Нет, но думаю возможно сделать, правда нагузка на БД возрастёт. Ещё проблема в том, что нет авторизации от joomla (а по ней нужно будет группу пользователя получать).

Antohapan , да, там просто замена не подойдёт, нужно переписывать. Обратитесь к специалисту.


А как сделать разбивку на категории?
У меня не поддерживается, чтобы была нужно разбивать запросы (сначала получить список категорий, потом к каждому отдельно товары выводить). Обратитесь к специалисту.

Поделитесь пожалуйста как можно встроить прайс в модуль
В первом сообщении (и в комментариях в самом прайсе) есть пример через iframe.
 
Кроме фрейма нет способа?
Кто-то выше описал способ интеграции в пустую страницу. Я от него отказался - т.к. возиться долго. Но как вариант - существует такая возможность.
 
Есть такой компонент "Virtual Component" (как-то так), можно интегрирорвать через него, он пожжерживает PHP код, а прайс вставляется как include ('путь к прайсу')...
 
А как с безопасностью? Не может этот скрипт послужить причиной взлома или sql инджектов?
 
А как с безопасностью? Не может этот скрипт послужить причиной взлома или sql инджектов?

В скрипте нет переменных - просто выводится информация из БД.
 
Извените, а можно с картинками завизать (почитал ненашол ответа)
 
Назад
Сверху