Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vector

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
679
Реакции
120
Делитесь с ближними советами и поддержкой по Престе.
Тема создана по просьбам активных пользователей Prestashop.
Лично меня пока интересует тематика расширяемых партнерских блоков, модулей, их переводы - приобретения и т.д.
А также совместимость и настройка с 1С.
 
Где то видел модуль синхронизации с 1С ;)
Кто сталкивался с проблемой когда нужно массово переместить товар, цену поднять на категорию (около 150 позиций)
Как в админке это можно реализовать?
 
Кто как решает вопрос автоматизации процесса обновления цен и наличия товара?очень актуально,работаем по наличию на складе поставщика
 
Кто как решает вопрос автоматизации процесса обновления цен и наличия товара?очень актуально,работаем по наличию на складе поставщика
Я синхронизируюсь по артикулу Поставщика. Использую специальный скрипт с модификацией для моих нужд. Он есть на официальном форуме PrestaShop.
 
Кто знает как сделать в карточке товара таблицу с размерами одежды похожее как тутДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы к определенным группам товара можно было такое сделать
 
Подскажите кто знает как можно добавить свои вкладки в карточку товара (это те где "О товаре","Характеристики")?
 
Кто знает как сделать в карточке товара таблицу с размерами одежды похожее как тутДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы к определенным группам товара можно было такое сделать
В атрибутах, потом комбинации делаешь
<-------------- добавлено через 40 сек. -------------->
Подскажите кто знает как можно добавить свои вкладки в карточку товара (это те где "О товаре","Характеристики")?
есть модуль, выкладывали в теме модули для престашоп АдминТабс называеться
<-------------- добавлено через 31 сек. -------------->
Кто как решает вопрос автоматизации процесса обновления цен и наличия товара?очень актуально,работаем по наличию на складе поставщика
Престашоп менеджером или же через ексель
 
Pushik сказалДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто знает как сделать в карточке товара таблицу с размерами одежды похожее как тутДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы к определенным группам товара можно было такое сделать​
В атрибутах, потом комбинации делаешь
это я понимаю. я о другом ,о ссылке в карточке на таблицу с размерами)
 

Вложения

  • BelVG_Product_Tabs-v.1.0.6.zip
    808,8 KB · Просмотры: 172
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху