Отзывы о лицензии Vii Engine

tavrik

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
13
Наткнулся на одном из форумов занятные отзывы покупателей о лицензии Vii Engine.Просят распространить данную инфу. Привожу несколько цитат:

И так, пишу отзыв о лицензии Vii Engine CMS.. В общем решил купить движок.. Начал собирать деньги, почти месяц работал, таскал коробки по 30-40 кг целыми днями, с утра до вечера.. Набрал деньги, осталось набрать еще чуть чуть, решил продать телефон, вот и набрал 47800 рублей.. Написал разработчикам.. Всё решили что после оплаты дадут движок.. Но они ошиблись и дали мне не существующий номер вебмоней кошелька, деньги просто на просто сгорели.. Теперь они не хотят говорить что не правильный номер дали и говорят что номер правильный.. Движок они так и не собираются отдавать, да и деньги тоже.. Я решил подать их в суд, но они отказываются давать свой адрес.. Придется уже через ip вычислять их адрес, и только потом подавать их в суд.. В общем хочу сказать, не покупайте у них движок, ОНИ ВАС ОБМАНУТ!!!
Прошу помочь опустить их рейтинг, распространяя эту тему на всех форумах и сайтах..

Ребята не ведитесь на этот развод!!! Люди тупо собирают 1400$ и ПРОПАДАЮТ!!!
купил движок, отправив на счет деньги, потом мне начали рассказывать какие то байки про то что это не они общались в асе, что им деньги не поступали и они ничего не знают! Предоставил все скриншоты и перевода и переписки, все что они просили, сказали если будут скриншоты то все отдадим! Выслал скриншоты, ничего не дали и сказали не дадут! это развод! Продавцы не честные, ссылаются на каких то уже купивших людей, которыми похоже они сами же и являются!!! Виджай Оникович (Гукасян) и Виру Оникович (Гукасян) - это все одна компания...!!! Будьте бдительны и не ведитесь на это!!! Они придумают любые отмазки что бы не выдать вам движок! вот их номера icq 427-825-959 или 6-903-192 (6903192)

И да, кстати это не единичный случай, ситуации эти довольно систематичны! Так например на этом форуме (не будем тыкать пальцем) уже есть два человека кто теперь использует nulled именно по этим же причинам. Ну и что касается самой лицензии то все сомнительно! Какая лицензия если вы не получаете ни какой бумаги, вам тупо дают движок, а потом пытайся доказать как он вам достался, для этих мошенников скрины, истории переписок итд совершенно не важны. Думаю некоторые возразят и скажут что все лож, потому как некоторым все же выдали движок, да, слышал о таких, общался, и тоже жалуются на обслуживание!!!

Для себя нашел объяснение всем этим поступкам такое, видимо не хотят себя "перетруждать"... продали копий 10, и эти 10 обслуживают, они для них являются определенным гарантом, мол вот - есьбь же люди кому мы продали, так что мы не "кидало", мы честные! Иначе через чур много ситуаций, и в основном все с неправильными кошельками....... подозрительно!
 
отзывы - ерунда.
 
BIZON ты мну на пару минут опередил при переносе темы в мегафлуд :)

Отзывы - детский лепет

почти месяц работал, таскал коробки по 30-40 кг целыми днями, с утра до вечера
это вообще на баш можно :)
 
Согласен.
Отзывы категорически похожи на заказную антирекламу от обиженного школьника.
Скорее всего ему не дали эту самую лицензию бесплатно.
Сталкивался с такими придурками.
Школота атакует походу :)
Правда и офф. сайт(vii.niceweb.in.ua) якобы соц. движка как то не подвигает к покупке.
Хер знает что и хер знает куда. :)
 
ну либо на вирусную рекламу

ни разу не слышал о движке

внешний вид офф демки - удручает


наличие в исходнике
Код:
     -
приводит в ступор )))

вбиваем в гугел

и ничего кроме продажи и рекламы не видим - так не бывает )))

очень мутные разрабы в любом случае
 
если не ошибаюсь in ua доменная зона вообще бесплатная, поправьте...
 
если не ошибаюсь in ua доменная зона вообще бесплатная, поправьте...
А разве на сегодняшний день есть вообще бесплатные доменные зоны.
Доменное имя .in.ua ~ 50 гривен.
 
По моему глубочайшему убеждению, к подобным этой темам надо относиться скептично.

Наткнулся на одном из форумов занятные отзывы покупателей о лицензии Vii Engine.
Просят распространить данную инфу.
Если вас попросят ибанутся об стенку головой?
Будет крайне занятно.
Меня поражает полное отсутствие собственного мнения.
Мопед не мой... :)
Откуда вы взяли что это отзывы покупателей?
Это моя старенькая мама верит в то, что говорят и пишут в СМИ и вообще везде.
Ну ей простительно. Она выросла в СССР.

Пример. Тема на форуме от мистера очевидность:
А вы знаете что в компании "Пупкин и Партнеры" работают только придурки.
Ответ пользователя с отсутствием серого вещества.

ООООООО!!! Теперь все понятно. А я то хотел у них покупать.
Спасибо за информацию.
Ответ второго *******:
Да, действительно. Точно придурки.
Прошу размещать эту информацию на всех форумах!

Вы полагаете, что это мои фантазии? Отнюдь!
Я подобные темы и ответы от безголовых вижу очень часто.
Какой то Хренкин ляпнул, остальные приняли за чистую монету.
Видимо Хренкин для них безоговорочный авторитет.
И абсолютно неважно, о чем или ком будет написано.
Речь собственно не о vii.niceweb.in.ua.
Там и смотреть особо нечего.
Такая лажа глобальна.
Это поражает и найти объяснения я не могу.
Видимо негатив изначально не отсеивается в пустых головах. Нечему отсеивать.
 
Блин а по описанию хороший двиг
 
Есть информация что разработчики этого движка шуршат по варезникам и сайтам со скриптами и угрожают, что мол подадут в суд, за то что их nulled движок распространяют. От абузы хостеру, до похода в суд.
 
Назад
Сверху