VM 2.x BIT Virtuemart Product Badges

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо, а файл installation.pdf случайно не завалялся, а то после установки плагина пишет:

Important: Не забудьте добавить необходимый код в файлы VM, иначе ярлыки не будут отображаться (для более детальной информации смотрите installation.pdf).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо, а файл installation.pdf случайно не завалялся, а то после установки плагина пишет:

Important: Не забудьте добавить необходимый код в файлы VM, иначе ярлыки не будут отображаться (для более детальной информации смотрите installation.pdf).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Вот статья где подробно все описано где, что и куда подключать
 
У меня одного этот плагин вываливает в код страницы через JS массив, в котором содержатся все помеченные плагином товары? Использую его для затемнения картинки товара, которого нет в наличии, и получать список из 4000+ товаров при загрузке каждой страницы как-то не айс.
 
Вот последняя версия плагина BIT Virtuemart Product Badges v3.0.2 - бейджики товаров для VM
успешно опробована на J3.6.3+vm3.0.18
 
Последнее редактирование:
Вот последняя версия плагина BIT Virtuemart Product Badges v3.0.2 - бейджики товаров для VM
успешно опробована на J3.6.3+vm3.0.18
Проверьте пожалуйста у вас отображает ярлык "Новинка" в карточке товара? В категории всё работает, а вот в карточке товара templates\шаблон\html\com_virtuemart\productdetails\default.php в никакую, вставляю код
<?php $_SESSION['badges_in_use']=true ?>
<div style="display:none;" id="<?php echo $this->product->virtuemart_product_id ?>_bvmpb_mod" class="product_badge"></div>
и фаербуг показывает только это <div id="20_bvmpb_com" class="product_badge" style="display:block;"></div>, даже нет намека на img alt="badge_new"
 
Последнее редактирование:
Проверьте пожалуйста у вас отображает ярлык "Новинка" в карточке товара? В категории всё работает, а вот в карточке товара templates\шаблон\html\com_virtuemart\productdetails\default.php в никакую, вставляю код
<?php $_SESSION['badges_in_use']=true ?>
<div style="display:none;" id="<?php echo $this->product->virtuemart_product_id ?>_bvmpb_mod" class="product_badge"></div>
и фаербуг показывает только это <div id="20_bvmpb_com" class="product_badge" style="display:block;"></div>, даже нет намека на img
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня ярлык работает, но я поискал место для него в шаблоне, что бы он правильно стал, а в общем интеграция прошла без проблем
 
может не работает из-за того что стоит на локалке(
 
может не работает из-за того что стоит на локалке(
с локалкой много ньюансов может быть связано, поэтому я стараюсь работать на закрытом поддомене. да и с переездом потом на основной домен вопросов не возникает
 
У меня одного этот плагин вываливает в код страницы через JS массив, в котором содержатся все помеченные плагином товары? Использую его для затемнения картинки товара, которого нет в наличии, и получать список из 4000+ товаров при загрузке каждой страницы как-то не айс.
Не у одного. На мой взгляд гораздо лучше способ описанный в блоге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Не у одного. На мой взгляд гораздо лучше способ описанный в блоге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
вариант не плохой, но с новинками он просто абсурден, тыкать на чекбокс, чтоб отображать новинку идея бредовая, куда лучше когда просто проверяет кол-во дней с момента добавления товара. если кто допиляет код с этой возможностью, будет отлично смотреться.
 
Назад
Сверху