VM 2.x BIT Virtuemart Product Badges

aivalab

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
384
Реакции
143
Даёт возможность повесить разнообразные бэйджи на товары в категориях и модулях Virtuemart, такие как Новинка, Хит Продаж, Распродажа. Множество настроек. Пользуйтесь на здоровье !

Демо : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Хороший плагин но непонятно одно. Например у меня 100 товаров. Пяти товарам я хочу присвоить бэйдж Новинка, другим нескольким присвоить Хит Продаж, а одному Продано. Но в самом плагине можно либов ВСЕМ товарам присвоить какойто Бэйдж или нескольким товарам по ID в строке "Badging individual products" НО лишь ОДИН бэйдж. А как разным товарам и разные бэйджи. Вот еслибы в плагине былобы нестколько строк "Badging individual products" и вводишь ID продуктов а потом выбираеш значок и все)))
 
Хороший плагин но непонятно одно. Например у меня 100 товаров. Пяти товарам я хочу присвоить бэйдж Новинка, другим нескольким присвоить Хит Продаж, а одному Продано. Но в самом плагине можно либов ВСЕМ товарам присвоить какойто Бэйдж или нескольким товарам по ID в строке "Badging individual products" НО лишь ОДИН бэйдж. А как разным товарам и разные бэйджи. Вот еслибы в плагине былобы нестколько строк "Badging individual products" и вводишь ID продуктов а потом выбираеш значок и все)))
Плагин делает именно то, на что она рассчитан - присваивает НОВИНКА новым товарам, ХИТ популярным и тд. Об искусственном никто не говорил, для этого существуют другие расширения.
 
Вообщем-то, примитивный плагин. В описаниях по установке плагина, указывается, что код, необходимый для вывода картинок, нужно вручную добавлять в файлы productdetails.php, category.php и т.д. ) Причем добавлять куда хочешь, отображатся будет где угодно на странице, не обязательно над главной картинкой товара. Впрочем и цена не высокая - 7EUR.

Хороший плагин но непонятно одно. Например у меня 100 товаров. Пяти товарам я хочу присвоить бэйдж Новинка, другим нескольким присвоить Хит Продаж, а одному Продано. Но в самом плагине можно либов ВСЕМ товарам присвоить какойто Бэйдж или нескольким товарам по ID в строке "Badging individual products" НО лишь ОДИН бэйдж. А как разным товарам и разные бэйджи. Вот еслибы в плагине былобы нестколько строк "Badging individual products" и вводишь ID продуктов а потом выбираеш значок и все)))
Вот думаю дописать..
 
fotorider а сможеш дописать таким образом чтобы несколько бэйджей(например "Хит продаж", "Новинка", "Продано") можно было повесить на товары отдельные по ID. А то проблема только в том что лишь только один бэйдж можно повесить по ID((
 
В примере есть модуль выпадающего меню производитель - не подскажите как он называется?
 
Хороший плагин но непонятно одно. Например у меня 100 товаров. Пяти товарам я хочу присвоить бэйдж Новинка, другим нескольким присвоить Хит Продаж, а одному Продано. Но в самом плагине можно либов ВСЕМ товарам присвоить какойто Бэйдж или нескольким товарам по ID в строке "Badging individual products" НО лишь ОДИН бэйдж. А как разным товарам и разные бэйджи. Вот еслибы в плагине былобы нестколько строк "Badging individual products" и вводишь ID продуктов а потом выбираеш значок и все)))
Вот тут есть весьма не плохое решение. Правда с добавление нового поля в админке и допиливанием /components/com_virtuemart/views/category/tmpl/default.php Работает у меня joomla 2.5 vm 2.0.18 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссори если не в тему..
 
Даёт возможность повесить разнообразные бэйджи на товары в категориях и модулях Virtuemart, такие как Новинка, Хит Продаж, Распродажа. Множество настроек. Пользуйтесь на здоровье !

Демо : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно ли исправить ссылку?
 
Назад
Сверху