Предложения по доработкам правил

Можно в тематич разделах, сделать прикреплённые темы именно для заявок по разовым мелким заказам стоимостью до 10-20 баксов к примеру, лого сделать, вёрстку поправить, скрипт допилить - пишешь что надо и цену, связь только через ЛС или аську, кому надо отпишет туда. А то действительно, расценки выше чем на серче получились - там 5 баксов за создание темы, а тут 10. Или разделить раздел на предлагаю услуги/закажу услуги с разными ценами на создание темы.
А почему я вообще должен платить за подобные темы? Это же не является рекламой... Если уж на то пошло - мне проще на фрилансе людей искать, где создание тем бесплатно, да ещё и автоматические гаранты есть... Я не готов платить нулледу даже 5$ за то, чтобы мне поправили лого...
Я согласен, когда продаётся скрипт, когда предлагают массовые услуги - да, пожалуйста... Но платить за поиск работника - это перебор... Проще в чате раз в 15 минут (условно) спрашивать...

P.s. я не знаю почему ещё так не происходит, но вся эта система обходится в 2 счёта... Регится аккаунт на фрилансе, там публикуется "готов поправить баг в ДЛЕ с загрузкой картинок", а в теме давать ссылку, мол "Вот чел готов исправить этот баг"... И всё... И нуллед без прибыли, и люди заплатили копейки, и человек пост получил... А что нулледу от этого? Утекание людей на фриланс по внешней ссылке и флуд в чате...
 
а в теме давать ссылку, мол "Вот чел готов исправить этот баг"... И всё... И нуллед без прибыли, и люди заплатили копейки, и человек пост получил... А что нулледу от этого? Утекание людей на фриланс по внешней ссылке и флуд в чате...
Хватит нести чушь. За такого рода посты, человек получит предупреждение. Для рекламы выделили место. В рекламный раздел заходит довольно много людей. Специализированные разделы предназначены для взаимной помощи и бескорыстной. Не нужно из нулледа делать коммерческий проект.

Тема создана для обсуждения и доработки существующих правил, а не обсуждения разделов, прикрепления тем и т.п. Не офтопьте!

К сведению.

Уже обсуждался вопрос, создания своеобразной доски почёта в спец разделах, в виде темы, где будут публиковаться ники пользователей, их контакты, уровень знаний, и достижений. Если человек активен на форуме, у него будет шанс отметится в этой теме на определённый срок. Думаю это куда лучше чем платные доступы не пойми кого.. По этому считаю что мусолить тему в этом направлении нет необходимости.
 
Назад
Сверху