Mail.Ru (Кабинет Вебмастера)

Сейчас тоже проверил, действительно разная. Но честно пока не вижу смысла пользоваться сервисами Мейла, он минимален в структуре переходов. Но блин перспектива работать над продвижением еще в одном поисковике отдельно меня конечно озадачивает.
Вот и я об этом. Есть уже устоявшиеся Гугл и Яндекс. **х еще этот Майл. Новые алгоритмы сейчас выдумывать будут. Им бабло, а СЕОшникам новая головная боль. Но я честно думаю, что у майла не покатит поисковик или им ох надо вложиться и оправдать доверие.
 
А в чём проблема, у мэйла был раньше свой поиск, у рамблера свой был, у яндекса и гугла, это не считая вебалты. Потом часть поисков закрылось, сейчас вновь открываются - больше поисковиков - значит больше трафика.
 
Но я честно думаю, что у майла не покатит поисковик
Надо не думать, а опираться на факты. Поисковик уже катит и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рунета:

searches.gif
 
Чем больше поисковиков, тем лучше. Раньше ищешь какую-нибудь специфическую инфо типа "как взломать пентагон" :) и по крупицам собираешь сведения со всех поисковиков. А что сейчас? В яндексе такие сайты сразу в бане, в гугле под фильтрами "ты последний", яху сдулась, у рамблера поиск яндекса, у остальных гугловский. Это разве поиск? Это фигня, а не поиск.
И к тем, кто беспокоится, что надо продвигать под разные ПС - делайте сайт для людей и будет счастье :)
 
А в чём проблема, у мэйла был раньше свой поиск, у рамблера свой был, у яндекса и гугла, это не считая вебалты. Потом часть поисков закрылось, сейчас вновь открываются - больше поисковиков - значит больше трафика.

Увеличение количества поисковиков не влияет на увеличение аудитории сети!
 
Хм.. а теперь нету функции добавления карты сайта?
 
Главное что keykollector от туда выдёргивает данные, так что соглашусь.
Новый источник информации и хороший источник.
 
Назад
Сверху