VM 2.x Multiple Customfield Filter (Аналог Cherry Picker)

Также, надпись можно вырезать:
/modules/mod_virtuemart_param_filter/mod_virtuemart_param_filter.php

перед
/* ===== - Categories load -> tmpl ===== */
вставить

$categories_html=str_replace('You have a nonactivated version which displays up to 10 search results. Activate your module here:','',$categories_html);
$categories_html=str_replace('MyExt.eu','',$categories_html);
Ну строки то Вы вырезали, а с ограничением функционала описанном в сообщении как быть?
"displays up to 10 search results."
 
Ну строки то Вы вырезали, а с ограничением функционала описанном в сообщении как быть?
"displays up to 10 search results."
Выше было описано, можно поменять 10 на 70 или 100. У меня сработало.
 
Привет.
Киньте пожалуйста версию под virtuemart 2, а то все ссылке в теме уже вымерли.
 
В общем, путём покупки данного решения, вырезания привязки к домену и правок, чтобы работало на joomla 3.8.7 и виртуемарте 3.2.12 получилась работающая конфетка.
virtuemart paramfilter v3.0.7
 
В общем, путём покупки данного решения, вырезания привязки к домену и правок, чтобы работало на joomla 3.8.7 и виртуемарте 3.2.12 получилась работающая конфетка.
Премного благодарен. Вот я малость не осилил. Как настроить, чтобы те пользовательские поля, которые к открытой категории не относятся, не показывались?
Сначала не понял что за стрелочки. Потом стало ясно, что это раскрытие подкатегорий. Хочу заменить на "плюсик". Думаю получится самому справится. ))
 
Помогите, плз.
После замены в этой строке 10 на 100 и так далее, не получается обойти ограничение. Надо ли что-то еще менять?

$q .= JRequest::getVar('mcf_init') ? str_replace(array('mcf_','n'),array(' l','m'),'mcf_init').' 10' : '';
 
Назад
Сверху