VM 2.x Multiple Customfield Filter (Аналог Cherry Picker)

Обновка.

От модуля отказался ввиду неудобности работы настраиваемых полей вм2 (мое личное мнение, на объективности не настаиваю) - вернулся на черри пикер с его костылем в виде product types (возможно добавлю фак в соответствующую тему как поплотнее интегрировать product types в вм2 для тех кто не силен в английском и пхп), хайд понизил, теперь автор модуля видит как все простенько обходится и скорее всего в апдейтах изменится/усугубится защита, но так как уже не пользуюсь то собственно не страшно ;)

Если в будущем защита изменится - шлите новые версии в личку, поковыряюсь, расскажу как обойти :D
 
Уважаемый Kensai, Спасибо Вам за компонент!
Мне он пришолся очень к стати.
Купил компонент за 15$ (без поддержки). Потихоньку разбираюсь.
Не подскажете, в чем причина может быть:
у меня не отображаются Специальные поля в фильтре.
Понимаю, что при покупке адвансед версии мне бы с этим помогли.
Но, возможно, Вы смогли бы просто натолкнуть меня на правильный путь.
Делаю все по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Создал родителя, потом поле с типом плагин. Присвоил значение этого поля товару.
Но на сайте сортировка по значениям полей не отображается.
В чем может быть причина?
 
Получилось у Вас настроить этот модуль? У меня та же проблема.

Уважаемый Kensai, Спасибо Вам за компонент!
Мне он пришолся очень к стати.
Купил компонент за 15$ (без поддержки). Потихоньку разбираюсь.
Не подскажете, в чем причина может быть:
у меня не отображаются Специальные поля в фильтре.
Понимаю, что при покупке адвансед версии мне бы с этим помогли.
Но, возможно, Вы смогли бы просто натолкнуть меня на правильный путь.
Делаю все по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Создал родителя, потом поле с типом плагин. Присвоил значение этого поля товару.
Но на сайте сортировка по значениям полей не отображается.
В чем может быть причина?
 
Есть официальная поддержка и подробная документация. Здесь отвечать не хочу.
Частые ошибки в старых версиях:
Связать с полем надо оставлять пустым (это механизм связных списков, а многие зацикливали его на самом себе).
Автоподбор списка полей надо ставить нет.
 
Уважаемый Kensai, а зачем в новой версии убрали встроенный CSV экспорт/импорт? Было так удобно.
Я по честному купил у вас модуль, а вы теперь вынуждаете покупать еще и CSV Improved 5.9+, который стоит в 4 раза дороже.
Опечален :(
 
Есть проблема с дочерними полями, не могу разобраться, почему не работает. Сейчас объясню.
Есть в категори товары:

Левый и Правый
-- Левый
-- Правый
Задний

То есть, всего 4 товара, но два товара являются дочерними (Левый и Правый).

В родительских товарах указываю тип, ну все как в инструкции, правильно работает. А вот в дочерних указать не могу.
То есть как тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выбираю значение, сохраняю, но оно не сохраняется.

В родительских товарах все нормально.
 
Прислали мне новую версию на взлом - поломал :)
Салют. с виртом 2.0.22c проверяли? Что-то оно не работает, не выдает нужные поля на странице настраиваемых полей. Думал купить но раз оно не работает с последним виртом то смысл.
 

Вложения

  • aaaa.JPG
    aaaa.JPG
    47,7 KB · Просмотры: 296
с виртом 2.0.22c проверяли?
Да, но только с целью проверки работоспособности кейгена. (на голый 22c вирт установил плагин, наклепал штук 20 товаров, выставил значния и отфильтровал по этому значению.) По настройке и работоспособности думаю лучше поспрашивать на joomlaforum, так как я к примеру на вирте последний год магазины практически не делаю (очень редко), + мне более удобно cherry picker юзать для фильтрации (как по функцилналу, так и по удобству)
 
С 2.0.22c работает на ура, проверено на нескольких магазинах.
...мне более удобно cherry picker юзать для фильтрации (как по функцилналу, так и по удобству)
У Чери Пикера только одна проблема, при поиске по цене не учитываются скидки.

P.S.
Прислали мне новую версию на взлом - поломал :)
TyT, а ты уверен, что это ты поломал? Единственная версия, где "Сам ключ активации выводится на странице плагина" была сделана мной и дана человеку mogutov666 8 сен 2013 на этом же форуме. В тот же день была выложена тобой со словами "Прислали мне новую версию на взлом - поломал".
Как-то не хорошо получилось, не думаешь?

Этот же файл лежит тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху