Подмена печенек или cookie stuffing

сейчас уже нет партнёрок которые на это "поведутся"
тема изжила себя....
 
Изжила? Что за лол. Клепаем тонну доров/сатов под амазон и цепляем куку свою. Пользователь потом идет и покупает на официальном сайте, покупка за вами зачисляется. Профит?
 
Изжила? Что за лол. Клепаем тонну доров/сатов под амазон и цепляем куку свою. Пользователь потом идет и покупает на официальном сайте, покупка за вами зачисляется. Профит?
Нда? Ну сделай так, а потом попробуй вывести бабло. Расскажешь потом.
Тема с stuffing сейчас работает только для разбавления уже идущего, нормального трафика. Если делать так, как ты написал, то партнерке видно что кликов много, а покупок очень мало. Сразу понятно почему.
 
Сейчас все давно проверяют по parent.location . Я таким образом пытался боротся с получестной партнеркой получестными методами. :) Они если я приходил с рефом выкидывали доп баннер "Вам подарок" и присылали "подарок" по емейлу. А потом при заходе по емейлу затирали мой реф. Не догадывался ставить куку через картинку - я им пытался ставить в ифрейме куку без моего рефа (чтобы честным быть) но идентифицирующую, что я на их сайте уже был чтобы этот баннер мне не показывали... Сейчас прикрыли и эту дыру. Ушел от них...
 
Код:
<script>
if(parent.location==document.location){
ставим куку
}
else{
не ставим куку
}
</script>
В комментах к статье на хабре (см выше) много полезного
 
также интересуюсь этим вопросом, отпишитесь ктонибудь кто работает успешо с этим и может помочь
 
также интересуюсь этим вопросом, отпишитесь ктонибудь кто работает успешо с этим и может помочь
Задавай конкретный вопросы, будут конкретные ответы. А так это только флуд.
 
хотелось бы узнать как можно подменить куки для сайтов как aliexpress ну и другие магазины
 
Кто знает какие РУ ПП еще работают по этой теме, я знаю одну по которой народ бабло тоннами...

 
Назад
Сверху