Чем закодировать свои приват скрипты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он походу только для 4 пхп
судя по
Код:
Release 1.0.2:    PHP Version: PHP 4.0.0
нет и на 5 работает. Нужно таблицу опкода только импортнуть из ядра нужно версии.
ТС открой заголовочный файл бкомпиллера там найдется
найди
PHP:
#define BCSD_int    "%08x"
#define BCSD_long    "%08x"
#define BCSD_char    "%02x"
#define BCSD_double    "%f"
#define BCSD_size_t    "%08x"
 
#define BCSD_uint    "%08x"
#define BCSD_ulong    "%08x"
 
#define BCSD_zend_uint    "%08x"
#define BCSD_zend_ushort "%04x"
#define BCSD_zend_bool    "%d"
#define BCSD_zend_uchar    "%02x"
#define BCSD_zend_ulong    "%08x"
и измени по следующему правилу
int 01-ff
long 01-ff
char 01-0a
double 1-f
size_t 01-0a
uint 01-ff
ulong 01-ff
zend_uint 01-ff
zend_ushort 01-04
zend_bool 01-d
zend_uchar 01-0a
zend_ulong 01-ff
это интервалы hex значений которые нормально съест. Желательно все повторяющиеся так и оставить, просто сменить сдвиг.
В итоге у тебя получается свой шифровальщик, код которого без твоего расширение никто не обработает. Можно ксором прогнать еще
Код:
#define STORE_BYTES(bytes, n) {                        \
    if (BCOMPILERG(stream)  != NULL) {    \
    BCOMPILER_DEBUGFULL(("      STORE: [%s] (size: %d, name: %s) \n", bytes, n, #bytes));          \
    BCOMPILER_DUMPFULL((char*)bytes, n); \
    php_stream_write(BCOMPILERG(stream) , (char *)bytes, n);  \
    }      \
}
вот тут дамп стоковых значений
тут можно поставить ксор ну и рядышком в обратной функции дешифровку.
Вообще все легко и просто.
Если интересно совсем мозг хакерам вынести, то пойти по пути кубика тоже как вариант )))
Вообщем народ. Кто в Москве и нужна своя шфировалка милости прошу в гости с пивом и воблой. А то скучно пипец.....
А вообще да хоть закодируйтесь, php это дышло, куда вошло туда и вышло.
Спасение одно, состряпать свое, так как из-за 1 скрипта никто полгода мучатся не станет. Не резонно!

Господа! Если наберется на форуме человек 10, то готов своять вам уникальную шифровалку на bcompiller - е
так побаловаться... по большей части..
PS реально скучно.. хотел поколупать кеша, а он гад не компилируются вот сижу голову ломаю теперь...
 
  • Заблокирован
  • #12
Господа! Если наберется на форуме человек 10, то готов своять вам уникальную шифровалку на bcompiller - е
лучше бы внятный deIONcude :) он был бы предпочтительней.
 
Господа! Если наберется на форуме человек 10, то готов своять вам уникальную шифровалку на bcompiller - е
так побаловаться... по большей части..
PS реально скучно.. хотел поколупать кеша, а он гад не компилируются вот сижу голову ломаю теперь...
Я не в Москве и не в России, но готов оплатить уникальную идею и реализацию шифрования PHP файлов, стабильно работающих на нормальных шаред хостингах без установки доп. библиотек.
 
Я не в Москве и не в России, но готов оплатить уникальную идею и реализацию шифрования PHP файлов, стабильно работающих на нормальных шаред хостингах без установки доп. библиотек.
Не на шаредах без установки ничего не выйдет. тут как не крути исходник всегда останется. Под предложением я имел ввиду дампер опкода с последующей разверсткой.
PS и вопрос денег не причем. Предлогал немного другое, прросто взять и сделать для уского круга лиц. От круга лиц я получу обкатку в реальных условиях, а сам подготовлю платформу для одной идеи от сюда вытекающей.
И как говорится все счастливы!
 
как не крути исходник всегда останется
Это понятно. Речь о защите не от спецов.
Уникальный = потребуется время.
Надоело, устал = бросил. :)
Мне и этого достаточно.
 
Уникальный = потребуется время.
пара часов? небольшое время ))) Как путать значения чтобы сломать совместимость версий bcompiller-а выше написал, делается в 5 минут
Уже уникальный, так как не совместим ни с чем
 
  • Заблокирован
  • #17
  • Заблокирован
  • #19
шифровщик побежден
Код:
исходный
<?
phpinfo();
?>
получен
/* Encrypted with Qncoder - Developed by Qarizma - www.qarizmatic.com */
$keystroke1 = base64_decode("d2RyMTU5c3E0YXllejd4Y2duZl90djhubHVrNmpoYmlvMzJtcA==");
eval(gzinflate(base64_decode('hY69DsIgFIVf5QwMENGUuWH0QZTeKrFekgsMxvTdLWlqTBfX8/uNlUOJiSGpEIc0kFa5SOSbVZdnqlwM3lAPesEj1+vifQPoLJzpEUe9KBPx5hjvXasJlSqMcBedZNBtxeCAbbjHDJoy/U/i1PjOK9+ewlns7o/O2N+X+QM=')));
$O0O0O0O0O0O0=$keystroke1[2].$keystroke1[32].$keystroke1[20].$keystroke1[11].$keystroke1[23].$keystroke1[15].$keystroke1[32].$keystroke1[1].$keystroke1[11];
$keystroke2 = $O0O0O0O0O0O0("„q>BFЂ~An†r‡D…pt{slЃѓE{y‚xCwuov|@?z}", -13);
$OO000OO000OO=$keystroke2[16].$keystroke2[12].$keystroke2[31].$keystroke2[23].$keystroke2[18].$keystroke2[24].$keystroke2[9].$keystroke2[20].$keystroke2[11];
$O0000000000O=$keystroke1[30].$keystroke1[9].$keystroke1[6].$keystroke1[11].$keystroke1[27].$keystroke1[8].$keystroke1[19].$keystroke1[1].$keystroke1[11].$keystroke1[15].$keystroke1[32].$keystroke1[1].$keystroke1[11];
eval($OO000OO000OO(base64_decode('LdJHjp
xAAEDRy1jyjFjQZJDlBbFJXUyTh41F7CLTReb09s
Kbf4H3yy3tPn44zu12+5+PLJ1Llv5TlPlYlB8/7T
wz27exi6LyHJj+zdW0Y0vGDrw8ajLbsruzV0VrUT
1PlVYdJTtzlVW8xwqNV3iPGWKDY9kZKvJ2DscUo2
PCqwaGklgTQL1dr4MhNTN+fCnNuBKXAOb+6UsGnt
djd+5uqO9qGwpMvgUXLIFE5jEFneAukNSgMFso0E
UKmDNH5cu6P2UvN11eTU0tT/gaOg5epovnmrQUm1
WQAfKuA0oWHjCSiCIaRKOAx0JOhjRLCuWm4RRDQF
nO7rOGjlKNBDf61hoszZzTrelxqJ5ocL7CWgLKsn
xXaXvoNYlXgy2OCpNVLROPEyXXRmYiucQitMIZSd
y9Xal1TO2hYYt8Q8nE6ydRP7qkwIxAN1k38QutlW
tYn0+1i57VwmIYFTuwYu74XDHNu8txwhHCldNKZ6
GSCV4pO7SrG22WSxXaAc241Ra/i+s6pd1DixxADc
j2SeyhDnwZcZP/PcwpkjSXOweftYNME6zr8R2K8w
y60TaWi5+blXT7URt9c9U0XgZhteBOblqe19T9TU
32vZjus18w/aoA2yBh016LoBJBcvriGo4m4Hb5lf
qIe1izjh1S2epKl3vZ9gzGJ75WlTDor/wFlV3DQb
9Ii4vc9ew26013GVahO4n9g0NGEebvlNVKAnqxWj
bIENlw8wgleNHpHsf/DnWOk3xzvDkxQUDb8EHphF
DFHMf//vn5+fnrLw==')));
декодируем
eval(gzinflate(base64_decode('hY69DsIgFIVf
на
print(gzinflate(base64_decode('hY69DsIgFIVf
и имеем функцию для дешифровки тела
или в самом теле тоже самое делаем print($OO000OO000OO(ba
вопрос в том что все защита средствами php легко ломается
едиственное за мое практику попался php_rtf класс который был запкаван своим шифровщиком, так он был закодирован 32 раза причем каждый раз по похожему но другому алгоритму... Вот это да! Просто мутарно...

PS единственное спасение своих скриптов лично я вижу (кто не согласен пусть докажет) в снятие байт кода с jit машины php (он же более известный опкод) и его шифрация. Тот же xcache легко дергает при небольших правках грязный опкод с ioncube (лидера в этой области). Причина банальна в ядре нет защиты от перехвата функций это хорошо так как дает расширениям полную волю действий
и это плохо так как любая паблик (а их большинство) функция может быть перегружена. Брать куба зенда или гуардиана бессмыслено, захотят вскроют, не вскроют закажут.
Поэтому я и двигаю тему. Хотите защитится сделайте свой Zend guard
Вот в этом случае тоже сломать можно, вопрос в цене. Ведь мучатся с неизвестно чем и неизвестно как работающим мало кто возмется. Даже за большие деньги. А вот стоит ли ваш скрипт этих больших денег. Думаю нет за те суммы которые могут прозвучать за декодирование проще нанять фрилансеров и они сделают клон 1 в 1
Итог ваш скрипт это Ваш скрипт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху