Статистика у доров на ломе

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
Можно у партнёрок смотреть сколько уников зашло и.т.д. но хочется более менее обьективную картину увидеть, паблик счётчики не хочу использовать и тдску тоже, есть ли скрипт какой не будь, на пехе, собирающий статистику и работающий без базы данных или сервис? :nezn:
 
не нашел собственно код счетчика для установки на простые сайты с пхп (не цмски). Ткните пальцем где его брать.
 
апну, хоть закидайте помидорами, но после часа поисков в гугле и самом наборе скриптов, не нашел где же код для сбора статистики.
 
После того как добавишь сайт напротив него нажми на синий вопросик - выскочит окошко с кодом (инклюд)
 
После того как добавишь сайт напротив него нажми на синий вопросик - выскочит окошко с кодом (инклюд)
после установки как standalone php версии, у меня только есть админка с нулевыми показателями статистики. где добавлять сайт понятия не имею :confused:
 
после установки как standalone php версии, у меня только есть админка с нулевыми показателями статистики. где добавлять сайт понятия не имею :confused:

Не знаю почему у тебя это вызвало такие затруднения, но вот держи скрин, надеюсь разберешся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
панель х удобная и ее аналоги допиленные.
 
а чем пабликовые не нравятся. что морочится, поисковикам пох какие стоят, а если сайт даже и зареган допустим в ливере, то просто регаеш групповой счетчик с нужным именем под имя лома и ставиш.
 
LI + Maulnet tools отлично работают
 
Назад
Сверху