Компонент WidgetKit от yootheme

Кк всегда создаем Custom.css в действующем шаблоне Joomla и в него вставляем свои стили.
Почему-то у меня это не хочет работать. Файл создаю правильно, и стили применяются корректно, если это не стили WidgetKit - с ними у меня проблемы.
 
Почему-то у меня это не хочет работать. Файл создаю правильно, и стили применяются корректно, если это не стили WidgetKit - с ними у меня проблемы.
Попробуйте декларировать !important в конце свойств.
 
Заметил, что компонент давно не обновлялся. Значит ли это, что компонент более не поддерживается?
 
Заметил, что компонент давно не обновлялся. Значит ли это, что компонент более не поддерживается?
С Yootheme работаю лет 5 (шаблоны, ZOO, виджеткит)

Действительно в последнее время с обновлениями всё очень сложно... Как-то сдулись они...
 
Заметил, что компонент давно не обновлялся. Значит ли это, что компонент более не поддерживается?
Появилась куча аналогов с более развитым функционалом, типа Shortcodes Ultimate.

CSS фреймворк UIKit, на котором основан YooTheme и WidgetKit, сейчас переживает смену версий и глобальную переделку.

А WidgetKit довольно сырая штука, и там так наворотили стилей, что, видимо, им самим сложно разобраться, почему что--то не работает... Одна надежда -- что решат выложить на github, и сообщество этим займётся.
 
Заметил, что компонент давно не обновлялся. Значит ли это, что компонент более не поддерживается?
Разработчики пытаются одновременно несколько проектов вести, из-за чего у них разъезжаются ноги. Компонент не забросили, инфа - сотка.
 
Разработчики пытаются одновременно несколько проектов вести, из-за чего у них разъезжаются ноги. Компонент не забросили, инфа - сотка.

Честно говоря, я уже склонен забить на UIkit и Yootheme вместе с ним. Раньше это казалось лёгким и понятным решением, избавляющим от лишнего геморроя.

Но со временем баги только плодятся, а логика теряется. Не вспомню уже точно, но, например -- делаешь красивое меню, а оно в мобильной версии разъезжается. Почему? Докапываешься -- оказывается, у них зачем-то меняется margin. Или в какой-нибудь сетке вдруг оказывается, что зачем-то добавляется margin-left:20px ко всем стилям, которые align-left. И из-за этого опять все разъезжается!

Вот сделалс недавно сайт на последнем UIkit - что-то работает, что-то нет, приходится городить костыли... Вместо Tab Switcher приходится брать аналог из Shortcodes Ultimate, потому что родной рушил всю сетку. Там тоже не все супер, но хоть сетку не разламывает...

В общем, надо заставить себя переходить на Foundation, видимо.
 
Не согласен по поводу Yootheme и их сетки GetUIKIT. По мне самое лучшее решение которое встречал, конечно на любителя все, но там где у Bootstrap нужны были плагины модули решает все 1 js. В принципе в базе собрать каталог или собрать LP на базе Uikit очень легко и занимает от 3 до 5 часов, с плавающим меню плавным скроллом, параллаксами. 3ка очень хорошо развивается, уже 3.15 решила многие вопросы сторонних плагинов как flex и сетка связанная с ней. Не нужно в коде дописывать <script> и чето там лепить а все выглядит локанично с 3мя файлами. Работайте с ковер, бекграундами и все будет на свои места становится, с align с flex. Виджет киты их не использую ибо вручную это собирается на легко. Смысл от них минимальный.
 
А вот интересно. Создаю много виджетов для сайта, периодически удаляю что-то из старого, когда оно становится неактуальным. Можно ли сделать так, чтобы при создании нового виджета ему присваивался не самый высокий ID плюс единица, а какой-нибудь свободный промежуточный, который не занят?
 
Назад
Сверху