Компонент WidgetKit от yootheme

Надо, чтобы весь текст с кнопкой был на фоне картинки?
 
Надо, чтобы весь текст с кнопкой был на фоне картинки?

Ннадо что бы красиво было) В случае режима SLIDESHOW они и так на фоне, только не стилизованные. В идеале конечно бы хотелось как то воспользываться стилями из widgetkit_bonus_styles.

Вот типа такого устроило бы - это на News Show Pro GK5 с режимом Front Image Overlay сделано, только там нет режима слад-шоу (слайды не крутит)

03.1514052542.png
 
Последнее редактирование:
Обычно в таких случаях я использую квикстарт нужного шаблона, там бонусные стили все есть.
 
Обычно в таких случаях я использую квикстарт нужного шаблона, там бонусные стили все есть.
КвикСтарт видел, порылся... Только чем он мне поможет? Я же не с 0 создаю сайт?
 
КвикСтарт видел, порылся... Только чем он мне поможет? Я же не с 0 создаю сайт?

На квикстарт заливай уже свой шаблон и работай. Бонусные стили виджеткит останутся от квистарта. А вот как перенести бонусные стили на другой сайт, я ХЗ. Видел где-то инструкцию, как компоненты из Jommla вытаскивать, может вытащенный таким образом из квикстарта виджеткит и сохранил бы бонусные стили, но это надо проверять.
 
На квикстарт заливай уже свой шаблон и работай.
Это не вариант - у меня же уже действующий сайт. Может widgetkit_bonus_styles просто не совместимы с Widgetkit 2, а работают только на Widgetkit 1 ?
 
Это не вариант - у меня же уже действующий сайт. Может widgetkit_bonus_styles просто не совместимы с Widgetkit 2, а работают только на Widgetkit 1 ?

Не может, а точно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут два варианта: лопатить описание шаблонов в Блоге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с использованием демок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или применить все свои знания CSS
 
Ннадо что бы красиво было) В случае режима SLIDESHOW они и так на фоне, только не стилизованные. В идеале конечно бы хотелось как то воспользываться стилями из widgetkit_bonus_styles.

Вот типа такого устроило бы - это на News Show Pro GK5 с режимом Front Image Overlay сделано, только там нет режима слад-шоу (слайды не крутит)
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у него есть некоторые дополнения к Widgetkit, может что-то подойдёт.
 
Назад
Сверху