Компонент WidgetKit от yootheme

Создаете в самом компоненте Widgetkit соответствующий виджет под свои нужды (в вашем случае GRID), устанавливаете необходимые настройки, а потом выводите через модуль Widgetkit (он так и называется.
Это все ясно. Стандартный вывод. А мне нужно именно Из Zoo подтянуть. Единственное у меня в выборе типа материала стоят такие разделы CUSTOM/ FOLDER/ INSTAGRAM/ JOOMLA/ TWITTER/ я подозреваю нужно обновить ZOO
 
Что будет, если поверх 1.5.9 накатать 1.5.10? Не сотрется ничего? Отпишитесь, кто пробовал.

У меня, 1.5.9 жуткие заморочки при редактировании больших аккордионов, с некоторой вероятностью, все что забито непосильным трудом может удалится, вместо сохранения и это сильно бесит. Глючит меньше, если работать без редактора, но все равно, приятного мало.
 
Я вот не нашел хеши на оф. сайте YooTheme, может плохо искал, если кто видел, дайте ссыль, хочу сверить)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хотел поставить новостной слайдер на главную страницу сайта с использованием Widgetkit 2.9.13, но не удается применить нужный стиль
как в демо:
01.1513926988.png

Создаю Slideshow Panel с возможностью показа Joomla-материалов. На главной появляется слайдер с нужным контентом, но стиль настроить не удается - кнопка "Подробнее", Заголовок текста и сам текст располагаются внизу картинки материала. Где можно найти и как применить стили показанные в демо компонента Widgetkit 2 ?

С уважением и надеждой на отзыв.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!


Создаю Slideshow Panel с возможностью показа Joomla-материалов. На главной появляется слайдер с нужным контентом, но стиль настроить не удается - кнопка "Подробнее", Заголовок текста и сам текст располагаются внизу картинки материала. Где можно найти и как применить стили показанные в демо компонента Widgetkit 2 ?

С уважением и надеждой на отзыв.
Ссылку хотя бы дайте. Да и на фото не SLIDESHOW PANEL, а SLIDESHOW
 
Последнее редактирование:
Ссылку хотя бы дайте. Да и на фото не SLIDESHOW PANEL, а SLIDESHOW

Здравствуйте! C Наступающим!!!

Имеются дополнительные widgetkit_bonus_styles. Куда я их только не засовывал:
1. public_html/plugins/system/widgetkit_joomla/widgets/slideshow/styles/
2. public_html/templates/папка шаблона/widgetkit/widgets/

3. public_html/media/widgetkit/widgets/slideshow/ - по инструкции должно быть сюда скопировано

ничего не
меняется((( Не появляется в настройках выборка этих стилей...

В режиме SLIDESHOW PANEL выводится так:

01.1514044413.png

В режиме SLIDESHOW:
02.1514044459.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху