Компонент WidgetKit от yootheme

Вышла версия 2.9.9, изменения небольшие:
upload_2017-7-27_21-54-49.png
 
CHANGELOG: Widgetkit v2.9.10 (Updated July 28, 2017)
What's New with Widgetkit 2!? Below is an updated changelog for the current version (I'll try and keep this updated so you don't have to find the readme file every time). Click the Star to the left to add this to your favorites for next time!

Looking For The Widgetkit 1 Changelog? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2.9.10 (CURRENT VERSION)
  • Fixed look for plugins in child themes (WP)
 
  • Нравится
Реакции: Voro
подскажите пожалуйста кно нибуть обнослялся с версии WidgetKit 1.4.6 до самой новой, потеряется ли инфо при обновлении, как лучьше обновить до самой новой версии, или лучьше вообще не трогать? Спасибо...
 
подскажите пожалуйста кно нибуть обнослялся с версии WidgetKit 1.4.6 до самой новой, потеряется ли инфо при обновлении, как лучьше обновить до самой новой версии, или лучьше вообще не трогать? Спасибо...
Обновиться с версии WidgetKit 1.4.6 до самой новой не удастся.
 
подскажите пожалуйста кно нибуть обнослялся с версии WidgetKit 1.4.6 до самой новой, потеряется ли инфо при обновлении, как лучьше обновить до самой новой версии, или лучьше вообще не трогать? Спасибо...
Это невозможно на сколько я помню, у меня просто вышла ошибка при попытке установить новую версию. Нужно снести тсраую версию, а потом поставить новую.
Хотя может и есть какие то варианты, но я таких не встретил.
 
подскажите пожалуйста кно нибуть обнослялся с версии WidgetKit 1.4.6 до самой новой, потеряется ли инфо при обновлении, как лучьше обновить до самой новой версии, или лучьше вообще не трогать? Спасибо...
Вот последовательные ответы на Ваши вопросы: (вообще поиск рулит)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Таким образом пути прямого, корректного обновления нет. ИМХО - если виджетов немного и кастомизация не особо изощрённая, то нет никаких проблем - сносите 1, ставьте 2. Много виджетов и кастома? - оставляйте 1, оно того не стоит, не забывайте старую it-шную мудрость - Работает? Не трогай! :)
 
Назад
Сверху