Компонент WidgetKit от yootheme

Оч. нужен widhetKit для последней Joomla 2.5 - что подойдет? Планирую накинуть EVERST.
P.S. обновить сайт - не предлагать. :)
 
Как подключить yandex карту вместо google к widgetkit?
widgetkit изначально сделан под api google, оно у них разное в корне.
и если есть большое желание вместа гугла вставить api yandexa или например 2gis,
то нужно будет сесть на недельку изучить api и переписать добрую часть wigetkita.
Я в сам каталог zoo добавлял элемент типа яндекс карты. разобраться и написать его с нуля...ушло часа 3...
 
Оч. нужен widhetKit для последней Joomla 2.5 - что подойдет? Планирую накинуть EVERST.
P.S. обновить сайт - не предлагать. :)
на рутрекере был, тут все файлы ссылки устарели не робят
 
на рутрекере был, тут все файлы ссылки устарели не робят
лайт версия:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Полная версия:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть какая инструкция как Widgetkit + K2 материалы выводить * или данный функционал не работает ?
 
Есть какая инструкция как Widgetkit + K2 материалы выводить * или данный функционал не работает ?
Поидее в любом материале вставляеш шорткоды гелереи или слайд-шоу вида: [widgetkit id=7] и оно само подхватит.
для лайтбоксов инструкция см "how to use" - там в тег обычной ссылки добавляется data-lightbox=
и т.п.
 
Поидее в любом материале вставляеш шорткоды гелереи или слайд-шоу вида: [widgetkit id=7] и оно само подхватит.
для лайтбоксов инструкция см "how to use" - там в тег обычной ссылки добавляется data-lightbox=
и т.п.

Возможно вы меня слегка неправильно поняли.

Возможно ли на widgetkit сделать как на Vina Item Slideshow for K2 ?

Я, как только не пытался статьи вывести в таком духе, через widgetkit ничего не получилось. Статьи у меня с изображениями, Vina слайдер красиво выводит.


Еще хотел поинтересоваться за экспорт в данном модуле. Почитав тут посты, я как понимаю все надо делать в ручную ? Или есть другие варианты ?
 
а кто-нибудь пытался вместо WidgetKit использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Он как-то побогаче смотрится, побольше компонентов, а WidgetKit слегка задолбал глюками от версии к версии.
 
поделитесь Demo Package
 
Назад
Сверху