Компонент WidgetKit от yootheme

Ну это конечно очень замудренно, да и как сделать чтобы со второй страницы шли следущие фото, а не те же самые. Нужно решение именно в самом компоненте widgetkit.
Ты не понял. Собирается количество виджетов равное количеству страниц. И дальше выводятся с помощью rsforms. Решение на WK тебе обойдётся в баснословные бабки, а тут потеря только в производительности и времени на оформление. Могу переебать WK (но его уже не сможешь обновить без разработчика под рукой) но стоимость такого решения будет от 7 до 20 тыс, и срок от недели до месяца. Разброс дикий т.к. у меня клиента досят уже второй месяц, я бываю занят по горло т.к. хостинг свой.
 
Прошу совета. Необходимо сделать страницу по типу виджета Switcher (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - первый вариант, ссылки горизонтального вида), но нужно туда много текста запихнуть, а кое-где и несколько фотографий, а стандартными средствами Widgetkit это сделать не получается, нет даже обычного переноса строки. Подскажите, как подобное можно реализовать? С помощью каких компонентов?
 
А модуль туда запихнуть через {loadmodule ...} не пробовали? или через {loadarticle .. }?
 
кстати, вдруг кто не знает - есть классный разработчик, который пишет виджеты для WK, очень удобные некоторые:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тот же SlideShowEx, где можно сделать весь слайд кликабельным и т.д.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прошу совета. Необходимо сделать страницу по типу виджета Switcher (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - первый вариант, ссылки горизонтального вида), но нужно туда много текста запихнуть, а кое-где и несколько фотографий, а стандартными средствами Widgetkit это сделать не получается, нет даже обычного переноса строки. Подскажите, как подобное можно реализовать? С помощью каких компонентов?
Не пойму, в чем может быть проблема
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17,1 KB · Просмотры: 20
Строк типа "base64_decode" я там не нашёл, других "вирусоподобных" штук тоже - даже $_REQUEST там запрашивается только там, где и должен, так что вряд ли там вирус.

Результаты работы веб-шелла выглядят примерно так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это article.php из когда-то бездумно скачанного и установленного мной шаблона YT_Avenue.. много нервов поел зловред.
Зато теперь знаю, как их искать ;-) Обратите внимание на строчки 28 и 151. Или вот такие мелкие файлы по всем директориям: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А в приложенном WK я ничего подобного не увидел, так что смело ставьте.

P.S. Что важно -- в архиве с этим завирусованным темплейтом VirusTotal ничего не находит, только что проверил. И даже если вирусованый файл напрямую скормить - не находит.
Detection ratio: 0 / 56
Так что не расслабляйтесь, проверяйте вручную!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху