Сборка .:: SmartAddons ::.

  • Заблокирован
  • #82
SmartAddons event is being held for 19 $ - 28 k2 pro extensions
 
Ребят, а может кто подкинуть?
SJ Categories For Zoo
 
Может у кого есть шаблон SJ Financial II версия 2.0.0? поделитесь, плиз
 
Нет ли у кого JS Filter 2.4 или выше для VM3 ? Все уже обыскал и только 2.2 - 2.3.1 есть :(
 
Я смотрел историю изменений этого шаблона от самой её первой версии 1.0.0, и особого такого я там ничего не нашел. В основном, с перехода с версии на версию происходили только незначительные изменения из которых: обновления и исправление ошибок, а так это версия, по функциональности и внешнему виду, вся та же самая...
Ну так это и важно именно обновления и исправление ошибок
 
Я смотрел историю изменений этого шаблона от самой её первой версии 1.0.0, и особого такого я там ничего не нашел. В основном, с перехода с версии на версию происходили только незначительные изменения из которых: обновления и исправление ошибок, а так это версия, по функциональности и внешнему виду, вся та же самая...

Старая версия (1.0.0) конечно работает под php7, но лично мне пришлось довольно много вносить правок в код, удалять лишнее, дописывать, с учетом того, что в версии 2.0 уже многое из этих правок внесено и шаблон (по логике) уже более адаптирован для работы с последними версиями cms и php, то наличие новой версии определенно оправдано. В целом можно было бы присмотреться и к шаблону третьей версии (III), но структура у него (по моему мнению) неудачнее.
 
Вы делали сайт с quickstart пакета или только с шаблона? Знаю, что сайты на таких шаблонах рекомендуют делать не с пакетами быстрых стартов и то, что они необходимы лишь для внесения необходимых настроек в сам шаблон, но наверняка есть и те, у которых quickstart пакет становиться основой их будущих сайтов...
Устанавливался только шаблон. Версия 1.0 заточена под php до версии 5.6, если стоит php7, то при выводе ошибок проявляется множество ссылок на так называемые лишние символы, что как раз связано с версией php. Если установить версию 2.0, то в будущем будет необходимо меньше вносить правок в код, чем в шаблон версии 1.0. Но это лично мое мнение, кроме того в обновленных версиях шаблона больше возможностей для рендеринга, что определенно шаг вперед
 
SJ Listing Tabs for K2 - Responsive Joomla 3.x module for K2 component
Current Version: 1.0.1
свеженькая, вчера купила)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


поделитесь quickstart пакетом sj eduonline
:*
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху