Сборка .:: SmartAddons ::.

Уж очень понравился шаблон:
Sj Market II - Creative eCommerce Joomla Responsive Template
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может поделимся им?
С официального сайта скачан. Пару месяцев назад они раздавали бесплатно несколько шаблонов.
 
С официального сайта скачан. Пару месяцев назад они раздавали бесплатно несколько шаблонов.

Привет! Только быстрый старт, а всех модулей, компонентов к нему нет?
 
проще простого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только у шапки отдельно фон задан
спасибо большое очень помогли!
если не сильно беспокою -подскажите как русифицировать шаблон? а именно интересует перевод кнопок, и таких фишек как quantity в карточке товара, поля регистрации нового пользователя (имя, адрес и т.д.), и сортировка product title, product price, new.
вроде бы уже все ini файлы во всех папках language которые нашел перерыл, не могу найти именно вот эти вещи. вроде бы кручусь где то рядом но опыта не хватает (
 
Привет! Только быстрый старт, а всех модулей, компонентов к нему нет?
Любой каприз. )))))

По просьбе форумчан вот сам шаблон без компонентов.
 
Последнее редактирование:
Ещё такой вопрос, на офф. сайте они берут за удаление Copyright Removal +$19 (Удаление авторских прав), где эти права светятся в шаблоне?
 
Ещё такой вопрос, на офф. сайте они берут за удаление Copyright Removal +$19 (Удаление авторских прав), где эти права светятся в шаблоне?
Как-то работал с одним из новостных шаблоном этой студии, копирайты в моем шаблоне были в нескольких местах:
1) основное - в админке настройки шаблона
2) /templates/шаблон/includes/lib/template.php
3) /templates/шаблон/component.php
 
в заголовке страницы в браузере видимо они светятся.... не могу никак упоминание он шаблоне из него убрать...
Сам архив с шаблоном перед установкой не редактировали? Если устанавливаете оргинальный архив, то он, естественно, создает папку с одноименным с шаблоном названием, и это название будет видно в коде. Или для вас это неважно, беспокоят лишь активные, видимые линки и заголовки? Для полного спокойствия нужно менять папку установки, редактировать языковой файл, а также данные о шаблоне в файле templateDetails.xml. В некоторых шаблонах (старых) приходится еще искать поиском файлы с активными линками на производителя шаблона или позицию с копирайтом (в разные годы его прятали или в идентификатор yt_copyrightposition, или просто copyrightposition). Попробуйте просто развернуть архив на своем компьютере и через простой поиск найти файлы с фразами типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и title="Visit Smartaddons!". О некоторых из таких файлов baltazor-vova уже писал выше. В старых шаблонах (выпущенных ранее 2012 года) копирайты могут быть и в других файлах. Частенько они прописывались альтами и линками к картинкам, особенно рекламным.
 
меня пока что волнует только то что в браузере (вкладки) отображается не только название сайта но и название шаблона (((( а как исправить это я не знаю. и не знаю как его нормально русифицировать все остальное вроде бы работает
Если вы ждете простых пошаговых рекомендаций, то их не будет. Шаблоны SmartAddons делались на разных фреймворках, с разной файловой структурой, с различными решениями в части копирайта. Без поиска в самом шаблоне не обойтись. Не так уж сложно запустить поиск в шаблоне через Total Commander, например. Чаще всего блокам с копирайтом предшествуют страшные фразы типа "You CAN NOT remove (or unreadable) those links without permission". Не знаю, что у вас за шаблон, в котором название шаблона отображается прямо в заголовке браузера. Чаще всего проблемные ссылки на производителя располагаются в футере. Но обсуждать всё это в данной теме не годится. Создайте отдельный топик с просьбой о помощи. Здесь же выкладываются подборки шаблонов и расширений от SmartAddons.
 
Такой вопрос по модулю поиска SmartAddons " mod sj Vm search Pro" , он почему то добавляет в поиск выключенные товары из выключенных категорий.
нет возможности выбрать показ главного или дочернего товара..
Никто не сталкивался с этим? Если Да, то как вылечить?
 
Последнее редактирование:
Надо найти то файл, где этот span и посмотреть, что там. Поищи с помощью TC sj-menu-item и выложи. Что вообще за шаблон, название?

P.S: Как правильно просить помощи: название шаблона и версия шаблона, версия PHP, версия joomla, были ли проблемы с более старой версией joomla. Где информация?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху