Сборка .:: SmartAddons ::.

Открывается Пейдж Билдер. Страница - ХОМЕ. Блок 4 - И там заголовок страницы меняете на свой.
Спасибо за быстрый ответ!
С ПБ уже разобрался - Вы случайно не помните где находится CSS в котором описаны эти блоки. Не могу найти никак (
 
Привет всем!
Заметил на одном из своих сайтов, когда создаёшь новый пункт меню, то ссылка не создается, а текст пункта меню просто заворачивается в <span>
Пробовал уже разные варианты, но ссылка так и не генерируется, и не выводится.
После какого обновление это произошло, к сожалению не могу отследить.
Прошу Вашей помощи.
upload_2018-11-11_10-27-10.png
 
модуль которым выводится на сайте стандартный или дополнительно установленный? Скорее всего конфликт с шаблоном или расширениями после обновления, надо откатить на предыдущую версию, если её нет- сделать бэкап на текущий момент и искать что конфликтует, поменять шаблон, отключать по очереди установленные расширения, пробовать другой модуль вывода меню.
 
модуль которым выводится на сайте стандартный или дополнительно установленный? Скорее всего конфликт с шаблоном или расширениями после обновления, надо откатить на предыдущую версию, если её нет- сделать бэкап на текущий момент и искать что конфликтует, поменять шаблон, отключать по очереди установленные расширения, пробовать другой модуль вывода меню.
Шаблон и все компоненты, модули итд от smartaddons, написал еще им на техпод. Жду ответ. Как выложат (если выложат решение) - закину сюда!

Друзья, помагайте!
От поддержки толком ничего не получил.
Что заметил, если переключить на иной шаблон, и создать пункт меню, то ссылка генерируется, и делает кликабельной, если вернуть назад на шаблон смартов - опять в <span> попадает
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за быстрый ответ!
С ПБ уже разобрался - Вы случайно не помните где находится CSS в котором описаны эти блоки. Не могу найти никак (
Так самое элементарное в браузере - просмотреть код, исследовать элемент. У меня путь такой: /templates/sj_topdeal/css/presets/preset4.css
 
Так самое элементарное в браузере - просмотреть код, исследовать элемент. У меня путь такой: /templates/sj_topdeal/css/presets/preset4.css
Спасибо большое с этими вещами разобрался.
я конечно понимаю что задаю тупые вопросы - но правда не могу найти где меняется фон страницы перерыл весь preset4.css (у меня тоже он отвечает за все), перепробовал штатные настройки шаблона (тут вообще странные вещи творятся... если даже указываю картинку фоном то не отображается она хотя при исследовании кода показывает что есть ссылка на нее) ... никак не могу сделать фон черным ((( был бы очень признателен если бы ткнули носом где менять.
по исходному коду вроде вообще в body.site лежат настройки - но найти подобное я не смог
 
Спасибо большое с этими вещами разобрался.
я конечно понимаю что задаю тупые вопросы - но правда не могу найти где меняется фон страницы перерыл весь preset4.css (у меня тоже он отвечает за все), перепробовал штатные настройки шаблона (тут вообще странные вещи творятся... если даже указываю картинку фоном то не отображается она хотя при исследовании кода показывает что есть ссылка на нее) ... никак не могу сделать фон черным ((( был бы очень признателен если бы ткнули носом где менять.
по исходному коду вроде вообще в body.site лежат настройки - но найти подобное я не смог
в оригинальном шаблоне фон страницы задан в том же файле, что вам указали
body {line-height: 24px;background-color: #ffffff;}
строка 1303
 
в оригинальном шаблоне фон страницы задан в том же файле, что вам указали
body {line-height: 24px;background-color: #ffffff;}
строка 1303
я эту строку уже замучал (((
инспектор показывает что цвет фона далеко не белый а на самом деле все не так ((((
whey.i-buy.kz вот тут я это делаю
 
Уж очень понравился шаблон:
Sj Market II - Creative eCommerce Joomla Responsive Template
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может поделимся им?
 
Назад
Сверху