Сборка .:: SmartAddons ::.

к сожалению у меня нет установленного virtuemart, но могу подсказать в каком направлении копать
в указанных вами запросах идет поиск по полю product_name
вам необходимо заменить в обоих запросах p.product_name на p.название_поля_артикула (скорее всего будет так p.product_sku)
попробуйте :)
мне интересно, вы просто счетчик сообщений увеличиваете? Я уже все возможные варианты обычных замен на product_sku опробовал, о чем писал ранее.

Нужно сделать корректный запрос в базу данных, прописав "дополнительно" поиск по артикулу. Т.е. должен работать как по названию, так и по номеру.
 
мне интересно, вы просто счетчик сообщений увеличиваете? Я уже все возможные варианты обычных замен на product_sku опробовал, о чем писал ранее.

Нужно сделать корректный запрос в базу данных, прописав "дополнительно" поиск по артикулу. Т.е. должен работать как по названию, так и по номеру.
прежде чем ядом прыскать, могли бы написать что не помогает такая замена в запросе.
попробуйте такой запрос (тут и название и артикул)
Код:
if($search_category_id != 0)
{
$query .= " LEFT JOIN `#__virtuemart_product_categories` pc ON (p.virtuemart_product_id = pc.virtuemart_product_id) WHERE pc.virtuemart_category_id = ".$search_category_id." AND (p.product_name LIKE '%".$search_name."%' OR p.product_sku LIKE '%".$search_name."%')";
}else{
$query .= " LEFT JOIN `#__virtuemart_products` pd ON (p.virtuemart_product_id = pd.virtuemart_product_id) WHERE pd.published = 1 AND (p.product_name LIKE '%".$search_name."%' OR p.product_sku LIKE '%".$search_name."%')";
}

или первый же результат в гугле
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вот еще пишут
virtuemart search doesn't work with dashes or spaces
пробуйте, а не наговаривайте про счетчик сообщений

немного подредактировал запросы, добавил скобки
 
Последнее редактирование:
После обновления Joomla многие модули хоть и работают во фронте, но в админке администрировать невозможно (нет кнопок Сохранить, все вытянуто в одну страницу и тд.).

В связи с этим очень прошу поделиться, кто имеет следующие модули:

SJ K2 Slick Slider v3.2.0
sj k2 extra slider v3.2.0 или 3.3

Причем оба модуля имеют одинаковые баги в админке. Может кто то уже решал проблемы с модулями SJ, после обновления с админкой?
 
После обновления Joomla многие модули хоть и работают во фронте, но в админке администрировать невозможно (нет кнопок Сохранить, все вытянуто в одну страницу и тд.).

В связи с этим очень прошу поделиться, кто имеет следующие модули:

SJ K2 Slick Slider v3.2.0
sj k2 extra slider v3.2.0 или 3.3

Причем оба модуля имеют одинаковые баги в админке. Может кто то уже решал проблемы с модулями SJ, после обновления с админкой?
была похожая проблема с другими модулями/плагинами, слетали стили и JS выдавал кучу ошибок в админке
на одном из своих проектов решил отключением yt_shortcodes. на другом пришлось полностью отключать yt framework
баг был замечен после обновления самого фреймворка
попробуйте выключить фреймворк
 
Проблему решил. Включил показ ошибок для разработчика. Увидел ошибку:
Fatal error: Call to undefined method K2HelperHTML::loadjQuery() in W:\domains\xxxxxxx.ru\administrator\components\com_k2\elements\items.php on line 29
Так как оба модуля для К2, то это связанно с новой версий К2, а не Joomla 3.8.6 как я подумал вначале.
Удалил строку из файла по пути выше:
K2HelperHTML::loadjQuery();
Модули стали открываться правильно и работают, несмотря на свои старенькие версии.
Во вложении, как выглядела админка до удаление строки.
 

Вложения

  • 2018-03-23 03-44-57.png
    2018-03-23 03-44-57.png
    58,2 KB · Просмотры: 22
sj k2 extra slider v3.2.0 или 3.3
SJ K2 Extra Slider 3.2.0 & 3.3.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


И еще вопрос. SJ K2 Extra Slider на 4 картинки, растянут на всю ширину. Как избавиться при открытии страницы от очень краткой, но заметной прорисовки первой картинки слайдера с очень большим размером? Из-за этого происходит очень кратковременная, но заметная перестройка сайта...
 
Назад
Сверху