Сборка .:: SmartAddons ::.

Проведите эксперимент если не верите.
Каждый день провожу такой эксперимент) Занимаюсь созданием сайтов и сео продвижением.
Если сайт сразу закрыт для индексирования в роботс то никаких страниц кроме главной в индексе не появится. То о чем вы говорите возможно когда закрывают от индексации уже после того как страницы проиндексированы ПС.
 
Еще пара шаблонов, которые, как думаю, тоже мало кого оставят равнодушными ))
SJ Decou
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
SJ Perty
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

SJ Decou v.1.5

SJ Perty v.2.1.0
 
Да, шаблоны действительно хорошие. Не хотела связываться с YT Framework, но всё таки решила пару сайтов попробовать сделать на нём. Надеюсь, что не будет проблем с php 7.2.
 
Пожалуйста, поделитесь последней версией SJ Honrat v1.3.0, а то старая версия не работает.
 
И последняя версия SJ Honrat v1.3.0 не работает на php 7. Выдаёт ошибку: Компонент не найден. А вот на Denwer работает без проблем, несмотря что другие шаблоны от SmartAddons на него даже не устанавливаются.

___________
Сегодня шаблон всё-таки успешно установился и на php 7.2! Даже не знаю в чём была причина вчера.
 
Последнее редактирование:
Еще есть такой неплохой медицинский шаблон SJ Healthcare
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С сайтом украшений SJ Jare
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
SJ Healthcare v.2.1.0

SJ Jare v.1.2.0 / quickstart v1.1.0
 
Знаю, что уже делились ссылкой на шаблон SJ Directory Pro v.1.2.0, но не могли бы поделиться этим шаблоном вы, а то отсюда из-за слабого интернета он у меня не скачивается (обрывается загрузка), кроме того есть основания думать, что данный шаблон из просторов интернета, а это значит, что в него могут быть вшиты вирусы или вредоносные ссылки?
SJ Directory Pro v.1.2.0
 
Ищу SJ University II v2.0.0
купил на каком-то сайте, а он у них не скачивается.
Подписка на cmsheaven закончилась.
Спасибо
 
Назад
Сверху