Ошибка Предлагаю расширить оповещение при удалении поста в топике

_sergey_

Писатель
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1.783
Реакции
1.255
Сейчас, приходит сообщение, что такой-то пост удалён таким-то модератором, и какие-то основание удаления. А темы бывают старые, и найти её непросто, а вспомнить что было в удалённом посту и вообще нереально. Может что-то важное, тогда стоит опротестовать, а может дребедень какая-то не несущая пользы. Поэтому предлагаю, чтобы в оповещении также приходил текст удалённого сообщения - так было одно время летом. И если можно активная ссылка на тему.
 
Я помоему уже где то говорил, что возникают спорные ситуации по поводу удаленных постов.
Меня небыло 3-4 дня, потом начал массово бить разбойников в своем разделе. и начинают сыпаться жалобы: "за что потерли мой пост?"
Начинаю вспоминать текст поста, или искать удаленную тему.
Не в своих разделах если затер тему/пост то уже не светится "пост удалил тот то, причина:такая то", ибо не в своем разделе.
 
Для удаленных сообщений добавлен текст в переписке(спойлер внизу сообщения). Также, в название темы привинчен линк на удаленное сообщение. Для удаленных тем пока не вижу резона делать аналогичные правки, так как из названия темы обычно все понятно.
 
Отключена эта функция была снова и уже давно, с год наверно. Можно ли включить снова, вроде было уже много обновлений движка, и багов поправлено?
 
Назад
Сверху