перестал работать deZend

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Сначала он раскодировал нормально. При запуске выдавал ошибку библиотеки какой-то. Нашел в инете подобную проблему с решением - установка C++ вроде или framework (точно не помню). В общем установил библиотеки. Теперь deZend вообще перестал работать. При запуске пишет, что все ок, выдает <php? echo OK ?>.
Что такое может быть, как можно решить проблему?
 
  • Заблокирован
  • #2
Сначала он раскодировал нормально. При запуске выдавал ошибку библиотеки какой-то. Нашел в инете подобную проблему с решением - установка C++ вроде или framework (точно не помню). В общем установил библиотеки. Теперь deZend вообще перестал работать. При запуске пишет, что все ок, выдает <php? echo OK ?>.
Что такое может быть, как можно решить проблему?
Скиньте dezend сюда, под хайдом. Посмотрю что можно сделать...
 
  • Заблокирован
  • #4
  • Заблокирован
  • #8
антивирус заругался на вирус...
Да, у меня он тоже ругается, определяет как вирус. Если мне не доверяете можете запустить на виртуалке.
Чтобы работать с программой надо установить net framework 2
 
Да, у меня он тоже ругается, определяет как вирус. Если мне не доверяете можете запустить на виртуалке.
Чтобы работать с программой надо установить net framework 2
а как он работает то? 6 кнопок, ничего не происходит. Куда код вставлять?
 
  • Заблокирован
  • #10
6 кнопок эт дезендеры, закодированный файл вставить в папку encode, там есть пример, Cookie.php.
Потом нажать на нужную кнопку. В папке Decoded появится файл file.de.php.
В списке авторов программы видел sidxx55 а, у него можете спросить про дополнительные функции :beer:
 
Назад
Сверху