MODx Evo + АПИ карт Яндекса или Гугла, проекты

asketus

Профессор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
191
Реакции
43
Интересуют реализованные проекты с интеграцией карт Я и Г. Думаю замутить проект, хочу посмотреть существующие наработки. У кого что есть, засветите -) может чем поделимся - вы реализацию, я вечноамериканские.
 
Может тогда с Revo , если в Evo молчание?
 
если я правильно понял тебе нужно карту проезда на сайт вставить ?
 
если я правильно понял тебе нужно карту проезда на сайт вставить ?
нет, мне надо типа что-то такого
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если прям как там тогда надо найти типо слайдера думаю это не составит труда дальше в дереве документов создавай новые ресурсы , а ресурсах вставляй код от yandex карт который делаешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпосле чего ссылки вставляешь в слайдер или просто ссылками все сделать и все ничего сложного тут нет да кстати вставленый код Содержимое ресурса может выводить сам код в этом случите используй чанки создаешь чанк вставляешь туда код карты yandex сохраняешь и в содержимое ресурса пишеш {{имячанка}}
 
ТС для modx revo есть замечательное дополнение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рассмотрите его.
А обновить проект с EVO до REVO не так уж и сложно. Если нужно могу помочь советом.
 
Я думаю разрабы. Добавляют секцию с ее адресом на сайт, потом парсят через api yandex maps, на выходе получают геокоды и выводят метку на карту.
 
Назад
Сверху