CS-Cart Community Edition

Я так понимаю что они решили с 3.1.1 не заморачиваться, а запустили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Уже открыто ее обсуждение в соседней теме. В четверке действительно есть бесплатный аналог Комьюнити, но там полное отсутствие русского. Хотя есть и +, это встроенный редактор темы оформления.
это ведь бетка, должны доделать, ведь в 3,х,х был русский. напишите об этом им в баг-треккер и выиграйте лицензию профешнал;)
 
Русский язык присутствует. Его можно выбрать при установке на триал версию, но стоит отметить при установке "бесплатное пользование" и русский язык отваливается как и не было....
Я так думаю что отсутствие русского языка в 4 Комьюнити это не ошибка. Просто в России сыр даже в мышеловке платный.
В обсуждении беты 4 было такое решение:
при установке выбираете русский язык, после установки заходите в языки и удаляете английский, русский останется, хотя его нельзя выбрать
Теперь боюсь что в версии 4.0.2 это исправят...
 
Добрый день. Интересует вопрос, как cs-cart насчет сео оптимизации и раскрутки.
 
Понял, спасибо большое. А вопрос еще есть у кого зануленая 4.?
 
И сразу еще вопрос сказал пробную версию 4, не могу поставить на хостинге пишет ошибку 500, вроде проблему находил... но устанавливает все равно как то не так. Ошибка там в .htaccess
 
А где включить ЧПУ? не могу найти.
 
Уже нашел сори. Другой вопрос возник..Можно ли в нем сделать акцию на товар и чтобы таймером отображалось сколько осталось до конца акции...?
 
Назад
Сверху