CMS CMS pro!


mega просит ключ дешифрования
 
:glob:Скоро будет новая версия этой системы.:sun:
 
Саасибо. У меня одного проблемы с галереей? По тегам не меняется.
Что за новая версия? Подробности....))

6 модулей... Я думал что-то уникальное. Просто много разных датированных 12-13 годами, как Form Builder и другие. Разумеется на все ссылки дохлые. Кроме этих модулей есть еще что-то более - менее актуальное? Потому как у разработчика их много больше, включая темы....
 
Последнее редактирование модератором:
При переводе темы все поля шаблона на русском языке отображаются, но с модулями - фиг2: весь модуль переведён, но на экране ни одна строчка не отображается. На англ переключаю - все нормально.
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой - с чем это может быть связано.
 
При переводе темы все поля шаблона на русском языке отображаются, но с модулями - фиг2: весь модуль переведён, но на экране ни одна строчка не отображается. На англ переключаю - все нормально.
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой - с чем это может быть связано.
Модули интегрируются и в файлы перевода и в базу
Убедись, что есть папка RU в Lang
в админке удали русский. Не бойся папка останется (не забудь заведомо переключить на дефолтный анг.) Потом поновой добавь русский перевод в админке. Все будет ОК. Сначала ставим модули, а только потом переводим - правило для этого скрипта. Было, проходили...
 
:glob:Скоро будет новая версия этой системы.:sun:
Когда примерно ждать?
А то хотел посмотреть скриптик, но не хочу потом по новой что то там делать, и лучше подожду новой версии.
 
Назад
Сверху