• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordpress Global Translator Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да он нормально вставляет туда, без каких либо телодвижений, версии плагинов последнии сейчас, но и до этого нормально вставлял когда были и более старые версии
 
Отличный плагин, единственное плохо - ставишь ссылку в оригинальном посте (продажную например) и она автоматом появляется во всех переведенных и еще некоторые моменты хотелось бы чтобы плагин не трогал. Есть у кого то наработки как это реализовать?
 
SEObix, если хочешь чтобы просто не переводил то есть тег у translater.google.com вставляешь его и текст внутри него не переводится.
А вот чтобы вообще не брал кусок страницы? Это есть в pro версии плагина:)
Там вприницпе не сложно, но нужно повозиться
 
У меня примерно месяц назад упала посещаемость в 5 раз. И тоже появился симптом падния посещения именно переведенных статтей.:mad:

Я в отчаянии. Подскажите братцы, это возможно исправить(?), т.к. почему-то переведенные статьй по прежнему в индексе, но они писсимизированы. Еще был нюанс. Гугл транслейт банил за слишком частые обращения. Именно после этого началось падение посещаемости.
 
боюсь что гугл научился находить переведенные страницы. Думаю даже дело в том что плагин не удаляет оригинальный текст а прячет его в невидимый слой!!!
 
У кого-нибудь получилось итегрировать это плагин с Google XML Sitemaps плагином? :confused: Т.е. чтобы создаваемые им страницы интегрировались в sitemap.xml

У меня чет карта перестает создаваться при интеграции.... походу памяти не хватает...:confused:
 
боюсь что гугл научился находить переведенные страницы. Думаю даже дело в том что плагин не удаляет оригинальный текст а прячет его в невидимый слой!!!
Ну это пока не мешает этим страницам висеть в выдаче :) Понятно, что халява вечной не будет, но тревогу бить пока ещё рано.
 
Global Translator has detected a problem with your filesystem permissions:
The cache dir cannot be created.
Please make readable and writeable the following directory:

У кого нибудь была такая ошибка? как решить?
 
Вообщем решил попробывать, скачал новую версию недавно вышедший, но как не посмторел чего то русского языка я там не нашёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху