Дополнительный раздел Хардваре.

Mizantrop

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
42
Обсуждение доступных через магазы и дилерскую железяк, в основном для сборки стационаров.Также сетевое оборудование, от банальщины до кисок и авайи.
Мониторинг цен по МСК.
Новинки рынка.
Обзоры железа.
Траблшутинг для чайников.
Обязательное раздупление на темы и подразделы.

Готов вести и модерировать + возможно, привлечь 1-2 помощников.

*** личная неприязнь к продукции Apple, в виду того, что своими руками их ремонтировал/паял.

Люблю Андроид.
Занимаюсь постройкой авиа-моделек, летающих (ДВС и электро).
Не женат, 2 развода, цепляю бап от 18 и старше...

Все обсуждаемо..

Креатед по наититю Гризон"а. 22.09.2012.

На старом Слееровском Х-форум.инфо - ник Flea, модератор хардваре и общиий - Горбушка.
 
Интересная мысль.
Я бы добавил: Подбор железа (из разряда что можно собрать на 15/20/25 тысяч и так далее)
А также - форум то не совсем московский, поэтому можно добавить питер + пару-тройку крупных городов.
P.S. Про огрызок. Он конечно, в чем-то гамно, однако это самая покупаемая техника в России, что со счетов сбрасывать не стоит.
 
Не доводите идею нулледа до абсурда.....
Еще предложите мобилки пообсуждать =)
Кыш в Мегафлуд с обсуждением своих железок
 
Раздел нужен, ибо сам нубскими вопросами, зафлудил в Виндовс разделе.

Деление на подфорумы обязательно.

Лепи голосовалку :beer:

Я помогу
 
Не.... ну а что....
а еще давайте пообсуждаем телевизоры - к ним же можно комп подцепить, а способов то сколько разных.....
Или автомобили и кто как в пробках за рулем активно кодит =)))))

Тема всплывает с периодичностью раз в год-два - не питайте иллюзий =)
 
Давайте лучше создадим адалт раздел с порнухой :sex: и эротикой
98abbcca27d11a12e9e0906ff8f75967.gif
- они тоже пользуются спросом.

пс
в том свете как описали раздел в первом сообщении - против.
 
При наличии толкового и постоянного админа который будет за разделом следить - почему нет?
Т.к. раздел не тематический по форуму - счётчик постов можно там вырубить, как в мегафлуде и модерке - во избежание флуда.

А если акценты раздела сделать на " сетевое оборудование, от банальщины до кисок и авайи." и "Подбор железа, в т.ч. серверного" а не на непонятные ПОКА мне "Мониторинг цен по МСК" и скорее флудильные "Новинки рынка" - то я буду очень даже за.

На том же ixbt.com правила форума меня не очень устраивают, а в разделе серверов новичку вообще делать нечего - ногами запинают.

Был бы lift не в бане - можно было бы его к теме серверов, распределённых баз данных, разносу серверов по датацентрам и прочим вопросам подключить - он многое может по теме расписать.
 
Был бы lift не в бане - можно было бы его к теме серверов, распределённых баз данных, разносу серверов по датацентрам и прочим вопросам подключить - он многое может по теме расписать.
Хочешь я тебе еще и про правильность прохождения PCI DSS расскажу? =))
Тут вопрос не в том кому модерировать, а в том на кой это вообще нужно?
 
Хочешь я тебе еще и про правильность прохождения PCI DSS расскажу? =))
Тут вопрос не в том кому модерировать, а в том на кой это вообще нужно?
Мне не надо :) А вот на каком-нить "кардерпланет" тебя бы уже распросами засыпали :D
 
Назад
Сверху