Компонент Maqma helpdesk

русский компонент криво встает в админке, график перекрывает основное меню
Сообщения ради сообщения ... информации ноль ... какая вер. joomlа, вер. MaQma Helpdesk, какой русификатор, скрин ....
 
joomla 3.3.3 MaQma Helpdesk 4.1.0
А русификатор какой? так или иначе, открой админку и firebug или chrome developer tools, ищи id с daily_chart и смонтри его свойства. Сопоставь с демо-сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что у тебя не так, логин и пароль admin
 
А русификатор какой? так или иначе, открой админку и firebug или chrome developer tools, ищи id с daily_chart и смонтри его свойства. Сопоставь с демо-сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что у тебя не так, логин и пароль admin
руссификатор не помню, надо искать какой устанавливал. Попробую сделать как говоришь. Найду ошибочки сразу отпишусь
 
joomla 2.5.27, HD 4.1.0, php 5.4.32
не могу понять в чем проблема: в модуле Latest Tickets (mod_sc2_tickets) компонента, в место последних тикетов выводиться надпись "no_workgroup_selected", хотя в настройках модуля при этом все выбрано. Код отвечающий за вывод этой надписи
// Get workgroups
if ($option != 'com_maqmahelpdesk' || $task == '') {
$output .= JText::_('no_workgroup_selected');

при этом в админке последние тикеты отображаются нормально. у кого была такая же проблема или просто сочувствующие, подскажите где копать?
 
У меня версия 4.1.0. Всё настроила, проверяю работоспособность: кнопка сохранить не нажимается, а все остальные работают. В чём проблема? Помогите!
 
У меня версия 4.1.0. Всё настроила, проверяю работоспособность: кнопка сохранить не нажимается, а все остальные работают. В чём проблема? Помогите!
в каком месте кнопка не нажимается? в админке или при сохранении заявки?
 
русский компонент криво встает в админке, график перекрывает основное меню

русификатор не помню, надо искать какой устанавливал. Попробую сделать как говоришь. Найду ошибочки сразу отпишусь
У меня также было, попробуй вот этот (он у меня стоит и полет нормальный, пришлось ошибку исправлять)



Может у кого то есть плагин для связки iMaqma с PayPlans ? поделитесь пожалуйста :thenks:
 
Назад
Сверху