• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль "Каталог фирм/Доска объявлений"

Sunday

Cōgitō ergō sum
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
823
Реакции
342
Ищу вот этот модуль "Каталог фирм/Доска объявлений"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автор наверное забил на него, ни по почте, ни по аське связи нет.
Может он есть у кого-то, поделитесь пожалуйста.
Ничего более вразумительного и более свежего не нашел.
 
в чем не устраивает мод к примеру такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
А он разве на "девятке" работает? ТС конечно не указал версию DLE, но предложенный вами вариант плохо работает на 8 и 9 версиях.
В своих архивах нашел один каталог фирм и организаций для DLE - прикрепил к этому сообщению.
P.S. Сам делаю каталоги организаций на Joomla с помощью компонента Zoo. Честно, он просто шикарен!
 
А он разве на "девятке" работает?
Не знаю тоже самое или нет, ни и здесь на форуме есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяS а вообще много подобных тем развелось, поиском не судьба воспользоваться?
 
Я не хочу ничего дорабатывать и допиливать, я хочу поставить и пользоваться. Я даже готов за это платить авторам. Но так как в этом направлении как-то глухо последнее время, то приходится искать всё это на стороне. Поиском и гуглом я естественно пользовался, везде старье какое-то, которое нужно пилить и пилить. То, что указал в 1-м посте - выкладывал сам автор в прошлом году, т.е. по идее мод будет работать на последних или предпоследних версиях.

В своих архивах нашел один каталог фирм и организаций для DLE - прикрепил к этому сообщению.
Или не прикрепилось или удалили вложение, т.к. это считается варез, а варез запрещен к хранению на форуме.
Залейте пожалуйста еще раз куда-нибудь на файлообменник, посмотрю, что там у вас.
Вчера еще тут товарищ отписался и дал ссылку на эту тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там хоть и доска, но можно попробовать использовать, как каталог. Еще не пробовал. Самое главное, что оно вроде как свежее.
А сообщение этого товарища зря удалили, я бы жмякнул на "Спасибо".
 
Или не прикрепилось или удалили вложение, т.к. это считается варез, а варез запрещен к хранению на форуме. Залейте пожалуйста еще раз куда-нибудь на файлообменник, посмотрю, что там у вас.
Добро. Вот ссылка на каталог, который нашел в своих архивах - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
День добрый подскажите какую то систему что бы можно было бы создать каталог сайтов по группах и что бы можно было бы загружать прайсы. и пользователь выбравшы товар мог бы увидеть в каком магазине какая цена. Что то на подобии hotline.ua или katalog.biz.ua и что бы товар можно было с xml заливать
 
День добрый подскажите какую то систему что бы можно было бы создать каталог сайтов по группах и что бы можно было бы загружать прайсы. и пользователь выбравшы товар мог бы увидеть в каком магазине какая цена. Что то на подобии hotline.ua или katalog.biz.ua и что бы товар можно было с xml заливать
коль уж написал в разделе под DLE значит подразумеваешь под нее, подобного нету, нада разрабатывать с нуля данный модуль.
 
Перерыл пол инета ничего рабочего не нашел все сырое и не лезит на dle 9 и выше. Советую поставить "Каталог организаций и фирм I-Soft Bizness" в версии 4.5 есть возможность интеграции каталога с dle, посути устанавливается как сторонний модуль на хостинг. Скачать ломаную версию можно тут (вложены версии от 3.5 до 4.5:(
 
  • Заблокирован
  • #10
Перерыл пол инета ничего рабочего не нашел все сырое и не лезит на dle 9 и выше. Советую поставить "Каталог организаций и фирм I-Soft Bizness" в версии 4.5 есть возможность интеграции каталога с dle, посути устанавливается как сторонний модуль на хостинг. Скачать ломаную версию можно тут (вложены версии от 3.5 до 4.5:(

Ссылочка умерла. Перезалейте плиз...
 
Назад
Сверху