[Soft] ImageCMS Shop Premium

А вы в настройках версию переключили на 5.4?
 
кстати у меня на open-server выдал тоже белый экран!
в настройках опен сервера по умолчанию php 5.3, зайди в настройки и поменяй на 5.4
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ищу модуль партнерская программа для imagecms или возможно кто то знает как можно реализовать решение когда клиент и его покупки в магазине прикрепляются за человеком который его привел в магазин
 
ищу модуль партнерская программа для imagecms или возможно кто то знает как можно реализовать решение когда клиент и его покупки в магазине прикрепляются за человеком который его привел в магазин
Не совсем понял, что нужно. Распишите будьте добры подробнее действия данного модуля
 
Не совсем понял, что нужно. Распишите будьте добры подробнее действия данного модуля
я хочу чтобы люди(менеджеры) занимались привлечением клиентов в мой магазин и за это получали процент от покупки товара , нужна партнерская программа которая бы закрепляла за каждым менеджером партнерскую ссылку по которой бы он привлекал клиентов и я видел что этого клиента привел именно этот менеджер и сколько ему нужно заплатить комиссии
 
ищу модуль партнерская программа для imagecms или возможно кто то знает как можно реализовать решение когда клиент и его покупки в магазине прикрепляются за человеком который его привел в магазин

поддерживаю эту тему, мне тоже очень хотелось бы получить такой модуль
 
Кто то пробовал уже 4.7 с ключом от 4.6? И еще вопрос, платные шаблоны они привязывают к домену , а то ищу очень шаблон sportline и officemarket!
 
Назад
Сверху