Facebook обвиняют в накрутке рекламных кликов

Очень ошибочное утверждение, тут даже спорить не стану, топ объявлений в ФБ показывает наглядно, кто и сколько льет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Если Форд тратит на РК 80 млн, это вовсе не означает, что 100% суммы идет в ФБ ;)
А я разве сказал о 100% прибыли?) В общем судя по скриншоту я немного ошибаюсь...Они имеют со всего свой процент прибыли)
 
Может это бот-фермы накручивали показы, сколько раз подобное про гугл всплывало.
 
фэйсбук - это последнее место где можно приобрести нормальную рекламу с хорошим цтр. читал много отзывов про эту рекламу в соц.сети фэйсбука и почти все рекламодатели не довольны.
 
F реклама ВК - как по вашему мнению - я хотел отрекламировать группу - за переход 50 р - это нормально вообще? не все же золото и брюлики подают!
 
Я думаю для зарубежного трафика фв самое оно...
 
года полтора назад с фб сливали траф, пробовали различные тематики, может это именно у нас так сложилось, но дешевле и выгодней оказалось работать с другими арбитражками...
 
С Вк лучше не связываться в плане рекламы. Эффект нулевой.
 
С Вк лучше не связываться в плане рекламы. Эффект нулевой.
Эффект от рекламы будет тогда когда определена целевая аудитория, на которую эта реклама направлена.
Например основная аудитория "моего" сайта более 55% приходят на сайта именно с ВК.

Что касается темы разговора... то ФБ не для Нас. Вот и крутят.
 
Теперь рейтинг фэйсбука немного подскочит
 
я так и знал что они накручивают. я вношу средства, запускаю рекламу, а модераторы фейсбука быстренько ставят в задания мою рекламу на адмифасте =)
 
Назад
Сверху