Любителям хостинга jino посвящается..

Хостинг джино..

  • круть

    Голосов: 1 4,8%
  • муть

    Голосов: 20 95,2%

  • Всего проголосовало
    21

spiderbuber

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
237
Реакции
59
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Оригинал переписки с техподдержкой хостинга jino.ru

Я
22.08.2012 12:10
Приветствую!
Из панели не могу редактировать\удалять фалы и изменять права на них. Сейчас стоят права 644.
Также не могу распаковывать закаченные архивы.
Посмотрите, что у меня не так с правами.

Некрасов Александр
22.08.2012 13:59
Здравствуйте.

Создали тестовый файл / domains/test.php никаких проблем не выявили. Попробуйте использовать альтернативный браузер.

Статус заявки изменён на «Требуется ваш ответ» (22.08.2012 13:59, Некрасов Александр)

Я
22.08.2012 17:42
В том то и дело, что пробовал в 3х разных браузерах: IE, Opera, Firefox - везде одинаково. К тому же сейчас не удаляется ваш созданный файл и папка. То что описано выше также не работает.

Статус заявки изменён на «Ожидает ответа оператора» (22.08.2012 17:42, Я)

Я
23.08.2012 07:44
Впервые с таким встречаюсь.. Не удается ни создать ни переименовать ни удалить файлы и папки. Можно конечно работать с ФТП, но мне нужна распаковка архивов. Прошу поправить!

Некрасов Александр
23.08.2012 09:53
Скорее всего проблемы в настройках вашего ПК. В данном случае, предлагаем Вам воспользоваться по возможности другим ПК.

Статус заявки изменён на «Требуется ваш ответ» (23.08.2012 09:53, Некрасов Александр)

Я
23.08.2012 11:16
Если бы проблема было в компе, я бы вам даже не писал.
Проверил с 5 разных компов из 3 разных сетей с разными ИП адресами и браузерами.
Может видео еще записать?

Статус заявки изменён на «Ожидает ответа оператора» (23.08.2012 11:16, Я)

Я
23.08.2012 11:25
Кеш браузеров и куки тоже чищены.

Я
23.08.2012 11:34
Сейчас специально проверил на втором своём аккаунте, там всё работает.
Это говорит о том, что проблема не в ПК, браузере и т.д, а именно с правами. Прошу решить!

Некрасов Александр
23.08.2012 11:47
Мы не можем выявить ошибку, по скольку в данном случае она отсутствует. Мы предлагаем Вам осуществить вход в ваш файл менеджер с другого ПК, скорее всего информация закешировалась на стороне вашего интернет провайдера.

Статус заявки изменён на «Требуется ваш ответ» (23.08.2012 11:47, Некрасов Александр)

Я
23.08.2012 12:04
Почему вы не верите, что проблема с вашей стороны?
Вот 2 скрина, сделанных с интервалом в 5 минут. Это не прокси, не ВПН - это разные сети, разные компы, браузеры и провайдеры..

Статус заявки изменён на «Ожидает ответа оператора» (23.08.2012 12:04, Я)

Иванов Василий
24.08.2012 18:18
Мы не видим ошибки со стороны сервера и так и не смогли воспроизвести проблему.

Статус заявки изменён на «Требуется ваш ответ» (24.08.2012 18:18, Иванов Василий)

Я
25.08.2012 10:18
Может как вариант пересоздать аккаунт? Или только съезжать т.к. работать не возможно?

Статус заявки изменён на «Ожидает ответа оператора» (25.08.2012 10:18, Я)

Иванов Василий
26.08.2012 06:21
На присланных снимках экрана мы не видим, что бы файл test.php был выделен. Когда файл выделен, он имеет другой цвет.

Если файл не выделен, вы не сможете проводить с ним операции.

Статус заявки изменён на «Требуется ваш ответ» (26.08.2012 06:21, Иванов Василий)

Я
26.08.2012 08:29
Давайте не будем устраивать детский сад?!
На скринах был выделен файл и нажата кнопка "удалить". После чего панель становится не активной.
Аналогично с редактированием, распаковкой файлов и всем остальным..

Статус заявки изменён на «Ожидает ответа оператора» (26.08.2012 08:29, Я)

Иванов Василий
26.08.2012 15:23
Ищите ошибку со своей стороны.
Мы без проблем проводим любые операции с файлами в вашей контрольной панели.
 

Вложения

  • ip1.JPG
    ip1.JPG
    134,7 KB · Просмотры: 47
  • ip2.JPG
    ip2.JPG
    158,8 KB · Просмотры: 40
мне вот интересно это школоло хотя бы пробовало зайти под твоей парой логин пасс и посмотреть что происходит

наверняка зашли под своими сервисными данными )))))))))

хостом не пользовался, судя по поддержке очередной совковый отстой
 
Есть там пара сайтов,траблов нет всё устраивает.
 
Техподдержка долгая, нудная и очень редко решает вопросы, но во всем остальном - норм. Я там все свои белые держу.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
У меня там 2 акка. На одном ТДСка и пару белых сайтов, на втором около 30 доров (включена только поддержка html).
Захожу раз в полгода на второй акк навести ревизию дорам, а тут на тебе..
Есть там пара сайтов,траблов нет всё устраивает.
Кроме техподдержки и то, что они не могут решить простую проблему тоже всё устраивает)))
Техподдержка долгая, нудная и очень редко решает вопросы
По моим логам - отвечали раз в сутки))

На акке осталось чуть бабла, на второй акк перенести не дают, говорят покажи паспорт.. Проблему решать тоже не хотят или не умеют))
Для меня траблы нет - перенес на ВПС, но вот впечатление о хостинге резко упало..
 
джино же даёт доступ по ssh, можно зайти да поменять права.
Хотя мне хостер не понравился, взял виртуалку в германии и радуюсь =)
 
проблема скорее всего не в chmod a в chown - у меня есть пару сайтов правда на другом хостинге, так там любое вновь добавленное расширение на joomla получает какого то хера владельца, абсолютно отличного от владельца всех моих остальных файлов. В моем случае мне приходится сначала менять владельца - как раз в консоли управления могу это сделать. Потом уже права могу менять...
 
есть пример - пара сайтов на джумле на джино хостятся. их раз в неделю ломают и во все php вставляют ссылки. меня попросили посмотреть откуда, ну я как обычно предположил, что кто-то спалил пароль от фтп, но нет, посте отключения фтп ссылки всё-равно появляются. Теперь думаю, что поставили какой-то левый компонент в джумлу (там много всякого левака установлено) т.к. все варианты доступа к файлам пробовали отключать (ftp, ssh, доступ к панель управления) и всё-равно ссылки вставлялись, т.к. разбираться было лень поставил права 444 и забил на это дело. Пока больше не жаловались =)
Владелец сайтов думает, что это вообще админы джино поганят, но имхо это маловероятно.
 
Нормальная и быстрая поддержка там была лет 6 назад. Сейчас же полный караул. Понабирали от пивных ларьков...
 
Назад
Сверху