На какой фреймворке сделать движек соц. сети?

Symfony может самый простой.
 
А не проще разработать свой фреймворк чисто под свои задачи?
Полистал на досуге пару книг по фреймворко-строению и как для себя ничего особо сложного незаметил.
И лично мое мнение: когда в чужом скрипте что-то начинает глючить трудно багфиксить самому, приходится либо долго и нудно ковыряться в нескольких файлах если они инклудены, либо ждать пока пофиксят разработчики самого фреймворка. А в своем коде всегда проще разобраться.
 
Yii Framework 2.0 - достаточно мощный фреймворк и легкий для начального изучения.
У нас есть несколько крупных проектов сделанных на нем (но не соц. сети).
 
Yii. Собственный фреймворк намного дороже обойдется и будет более уязвимым, много времени уйдет на баги, которые по умолчанию отсутствуют в готовых фреймворках.
 
Я бы рекомендовал modX, хотя это во многом cms. А, именно поэтому и рекомендовал бы)
 
А я как начал когда-то на CodeIgniter'e писать, так и пишу. И соц сеть можно забабахать!
 
Мне CodeIgniter'e не сильно понравился только по той причине, что он уже мне кажется, что немного устарел и нет развития. Всё на одном месте. Так не должно быть.
 
Мне CodeIgniter'e не сильно понравился только по той причине, что он уже мне кажется, что немного устарел и нет развития. Всё на одном месте. Так не должно быть.
Да нет, развивается по сей день.

Сейчас идет разработка, как я понимаю, четвертой версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А-а-а, ну если так, то быть может прогресс какой-то и будет, но мне не сильно понравилось то, что было раньше, поэтому и сложилось такое мнение.
 
Назад
Сверху