• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль DLEMovie v.3.0

Не вводите людей в заблуждение, аналог есть, например модуль Explay. Movie, вот ссылка на офф. сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в таком случае, прошу прощения, видать модуль мало известен и прорекламлен, не встречал такого в качестве рекламы и информации о нем на ресурсах посвященных DLE.
 
Не вводите людей в заблуждение, аналог есть, например модуль Explay. Movie, вот ссылка на офф. сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А кто разработчик? 5 мес. как получил аттестат, все данные скрыты, и никакой информации.. Словно лохотрон и мошенник..
ТЫ знаешь их или просто в сети нашел и советуешь сам не зная кто это и что это?
 
Во-первых я его не советую, а просто привел пример, а во-вторых они уже выпустили несколько версий и судя по отзывам например здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль вполне нормальный. Но я еще раз повторюсь, что ни в коем случае не прызываю его покупать.
 
Пользуюсь этим Explay.Movie, сходство с DLEMovie 90%, но работает отлично.
 
Выложить не смог бы Explay.Movie ?
Ну что кто нибудь выложил Explay.Movie? очень прикольный модуль хочу его к своему сайту прикрутить.
Да и ещё кто нибудь настроил DleMovie 3.0 чтобы он брал видео с ютуба и делал превьюшки поделитесь пожалуйста!)

Вся проблема в этом файле сделайте его пожалуста кто разбираеться, чтобы он брал видео с контакта, и ютуба!
 
Так что, никто и не решил проблему со скринами?
 
Так что, никто и не решил проблему со скринами?
похоже что нет, как я понял и слышал, что скрины создаются через какой то удаленный сервис разработчика, или вообще через сторонние сервисы, поэтому что бы в нулле оно заработала нада переписывать немного функционал.
 
похоже что нет, как я понял и слышал, что скрины создаются через какой то удаленный сервис разработчика, или вообще через сторонние сервисы, поэтому что бы в нулле оно заработала нада переписывать немного функционал.
Печально...(( Что же, придётся возвращаться на 1.4...
 
Смысл в том, что модуль рабочий, а то многие полили уже его кучей негатива.
Рабочий - это когда он работает, а не когда его нужно допиливать. Вы в состоянии сделать это сами? Ура! Мы рады за вас, но это никому кроме вас не интересно. Выкладывайте его сюда, вам многие спасибо скажут. А пока это только хвастовство и набор сообщений, не более.
 
Назад
Сверху