• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль DLEMovie v.3.0

Добрый день, при массовом импорте насколько я знаю должны прописываться и заголовки, но на хостингах почему-то не работает...
Я на Денвере установил все четко работало а на сайте(хостинге) ни в ка какую...
 
я вобщем, разобрался почему не парсятся время ролика и картинки. Перед загрузкой, видео обрабатывается через сервер разработчика мода, т.е он использует свои подписки на каналы на видео серверах, а все это дело платное, автор не проплачивает за это уже с больше месяца наверно, на поддержку тоже забил, поэтому ничего сохраняться и не будет.
 
я вобщем, разобрался почему не парсятся время ролика и картинкию Перед загрузкой, видео обрабатывается через сервер разработчика мода, т.е он использует свои подписки на каналы на видео серверах, а все это дело платное, автор не проплачивает за это уже с больше месяца наверно, на поддержку тоже забил, поэтому ничего сохраняться и не будет.
всё у автора работает и оплачено я купил 3 дня назад всё работает отлично

заголовок и описание при добавлении ролика прописывается ручками, как и сео, даже при массовом импорте роликов, он их добавит без названий.
Вот vseommm.com у меня всё парситься я покупал лиц 3 дня назад

Добавлено Doctor_zlo: мультипостинг
 
Вот накопал модуль последней версии. Он не нулленый, кто сможет занулить Respect.

Автор не отзывается, ни в аське, ни в почте. Те кто приобрели данный модуль тоже в негодовании, автор игнорирует своих клиентов.
Попробуй тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так я не пойму рабочий модуль или нет ?
 
Возможно ли взять часть кода из версии 1.3 или 1.4 и засунуть в 3.0? Чтоб были и мультикатегории и превьюшки?
 
Он не работает. Как я его не крутил. Вечно проблемы. Стабилно никак. И Вконтакте не работает. Короче лажа.

Может кто подскажет аналог. Но чтобы с Вконтакте можно было грабить видео.
 
Он не работает. Как я его не крутил. Вечно проблемы. Стабилно никак. И Вконтакте не работает. Короче лажа.

Может кто подскажет аналог. Но чтобы с Вконтакте можно было грабить видео.
аналога нет, что то было отдельно, парсинг видео с контакта, а так что бы еще с др сервисами нету.
 
аналога нет, что то было отдельно, парсинг видео с контакта, а так что бы еще с др сервисами нету.
Не вводите людей в заблуждение, аналог есть, например модуль Explay. Movie, вот ссылка на офф. сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху