• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль DLEMovie v.3.0

Hander

Профессор
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
178
Реакции
45
Вот накопал модуль последней версии. Он не нулленый, кто сможет занулить Respect.

Автор не отзывается, ни в аське, ни в почте. Те кто приобрели данный модуль тоже в негодовании, автор игнорирует своих клиентов.
 
сам нашел уже версия 3 win-1251
отвязал, но надо сказать что smotri.ru, vk.com, rutube есть изменения и они работать не будут переписывания. Остальные проверил работают, кое-что переписал :)
 
у меня и на предыдущей версии мода перестал работать rutube
А что собственно у них изменилось? вывод ссылки на просмотр?
 

Вложения

  • dlemovie.class.rar
    10,5 KB · Просмотры: 114
Вроде все работает, кроме одного: при массовой загрузке видео, не парсится описание и заголовок, никто не знает как можно исправить?
 
Я установил, вместо скринов отображается логотип мода,
 
Я установил, вместо скринов отображается логотип мода,
перепроверяй все ли верно поставил, т.к у тебя не парсятся и соответственно не создаются скриншоты права на папки проверь на запись ошибки может есть какие.
 
Кто может показать сайт, где модуль полностью работает, т.е. все загружается, создаются скриншоты для миниатюр, парсится заголовок и описание? Ссылку можно под хайд или в личку.
Это не годится, что нет картинок и автоматом не создается описание и название ролика...

PS
А вообще заголовок и название должны автоматом парситься или нет?
 
Кто может показать сайт, где модуль полностью работает, т.е. все загружается, создаются скриншоты для миниатюр, парсится заголовок и описание? Ссылку можно под хайд или в личку.
Это не годится, что нет картинок и автоматом не создается описание и название ролика...

PS
А вообще заголовок и название должны автоматом парситься или нет?
заголовок и описание при добавлении ролика прописывается ручками, как и сео, даже при массовом импорте роликов, он их добавит без названий, потому что это нулл:)
 
Назад
Сверху