Среда разработки (Visual Studio)

artcosmic

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
198
Реакции
162
Версия, которой я сам сейчас пользуюсь - стабильная, относительно безглючная версия.
Скоро поставлю Visual Studio 2012, потестирую, если всё будет ок - выложу здесь.

 
  • Заблокирован
  • #2
По-моему куда проще на хоть и RC, но официальном Visual Studio 2012 посидеть, чем непонятно какой торрент качать.
 
Ваше право - можете не качать. Я скачал, установил, работаю уже примерно год на этой версии. Торрент вполне понятно какой:



Перезаливать не хочется - слишком много весит. Да и смысла нет - торренты у всех качаются нормально.
 
Если нужно Visual Studio Premium 2012 (официальный) и объяснения как инсталлировать и поченить install error (certificate expired), дайте знать, выложу для всех с неменьше чем 50 сообщений.
 
Если есть 2013 - тогда да, будем благодарны. Оригинальный 2012 без всяких ошибок лежит себе спокойно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Если есть 2013 - тогда да, будем благодарны. Оригинальный 2012 без всяких ошибок лежит себе спокойно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Извиняюсь, незнал про эту наводку. Хотел сделать что то хорошее.

Ну вот VS2013 Ultimate RC With Blend? Но предуприждаю чтo сам непроверял.
 
Последнее редактирование:
Если есть 2013 - тогда да, будем благодарны. Оригинальный 2012 без всяких ошибок лежит себе спокойно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
так это не оно разве?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну конечно, шумадан тут как тут с кажeтся настоящей последнй версией. Версия которую я указал как понимаете есть Visual Studio 2013 Ultimate Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Английский вариант).
всё равно нужно проверять, народ в комметах жалуется тем не менее
 
всё равно нужно проверять, народ в комметах жалуется тем не менее
Первым пробовать небуду. VS2012 думаю на сей день в полне пригодный. Все мои игрушки скампилированы с VC11. Ну а VS2013 видимо для дольнего будущего. Кто знает однако. :nezn:
 
Назад
Сверху