Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за эти 2-4 месяца чел насобирает хайдов уже...
 
есть клубные хайды,скрытые разделы и прочее....
а не только обычные...
да и почистят топики в случае флуда, ну например разделы рипы там средний хайд 300
не думаю что успеет, у меня с 2008 года 498 постов, а вы говорите за 2-3 месяца :)
Давайте не будем отклонятся от темы
 
Так - внесу некоторую ясность : Модератор не может видеть хайд если у него недостаточно для этого сообщений, а также он не видит клубные или другие закрытые от него ветки. Не питайте иллюзий, что став модератором вы получите абсолютный доступ ко всему =)
 
Так - внесу некоторую ясность : Модератор не может видеть хайд если у него недостаточно для этого сообщений, а также он не видит клубные или другие закрытые от него ветки. Не питайте иллюзий, что став модератором вы получите абсолютный доступ ко всему =)
Эхххх... вот взял о обламал все желающих и любящих халявки :lol:
 
Так - внесу некоторую ясность : Модератор не может видеть хайд если у него недостаточно для этого сообщений, а также он не видит клубные или другие закрытые от него ветки. Не питайте иллюзий, что став модератором вы получите абсолютный доступ ко всему =)

Модератор не видит все хайды в своём модерируемом разделе?
 
Может немного не в тему, но предлагаю администрации стажировку кандидатов 2-3 месяца, то есть, пользователь-кандидат проходит стажировку под руководством действующего модератора, и потом администратор форума смотрит как он справляется и если все устраивает кандидат получает постоянную метелку модератора раздела
Думаю за это время будет видно знания кандидата в модераторы

Именно по этому и происходит второй набор =)

Модератор не видит все хайды в своём модерируемом разделе?
Насколько знаю - нет. По крайней мере раньше не видел =)
 
Так - внесу некоторую ясность : Модератор не может видеть хайд если у него недостаточно для этого сообщений, а также он не видит клубные или другие закрытые от него ветки. Не питайте иллюзий, что став модератором вы получите абсолютный доступ ко всему =)

да я ж писал что дело не в халяве а в обязанностях которые получает модератор
сейчас вроде нет такого разбега школоты как два года назад ,поспокойнее стало, а раньше ойой ппц

а по поводу хайда эт я так пошутил :)
 
Насколько знаю - нет. По крайней мере раньше не видел =)

Странно. Нет, ну то, что доступа нет ко всему, это понятно, я не знаю, отчего люди думают иначе. )) Но в своём модерируемом разделе не видеть хайды... Хм, странно... Как же тогда модерировать?
 
Странно. Нет, ну то, что доступа нет ко всему, это понятно, я не знаю, отчего люди думают иначе. )) Но в своём модерируемом разделе не видеть хайды... Хм, странно... Как же тогда модерировать?
Покажи мне раздел в котором хайды больше 200 за последнее время =)
 
Странно. Нет, ну то, что доступа нет ко всему, это понятно, я не знаю, отчего люди думают иначе. )) Но в своём модерируемом разделе не видеть хайды... Хм, странно... Как же тогда модерировать?
Не видим мы хайды в своих разделах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху