Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу отследить конечно судьбу всех сообщений на которые я отправлял жалобы, но точно знаю что многие были удовлетворены.
Вопрос стоит не в удовлетворении жалоб, а развитии данного направления на форуме. Казнить любой может, а вот компетентно помочь и созидать не многие.
 
Вопрос стоит не в удовлетворении жалоб, а развитии данного направления на форуме. Казнить любой может, а вот компетентно помочь и созидать не многие.
Ну так я и указал что достаточно немало кода в этом направлении создал за годы работы.
И часто отвечаю в этой ветке.
 
Привет. Хотел бы претендовать на модераторство разделом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имею опыт в районе 6 лет. известен как тут так и на официальном форуме как "absent"
Также опыт в cms opencart, shop-script около 2х лет.
И вообще программирование js, java, php, css.
Так как в этих разделах бардак, хотел бы принять участие в развитии форума.
На форуме нахожусь примерно 10-15 часов в сутки в связи с родом занятия.
Разрабатывал плагины для Yandex по договору, для вышеназванных cms.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть копии договоров с yandex.
 
Привет. Хотел бы претендовать на модераторство разделом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имею опыт в районе 6 лет. известен как тут так и на официальном форуме как "absent"
Также опыт в cms opencart, shop-script около 2х лет.
И вообще программирование js, java, php, css.
Так как в этих разделах бардак, хотел бы принять участие в развитии форума.
На форуме нахожусь примерно 10-15 часов в сутки в связи с родом занятия.
Разрабатывал плагины для Yandex по договору, для вышеназванных cms.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть копии договоров с yandex.

Добрый вечер!
Просмотрел ваши посты и темы, созданные вами. Сложилось смешанное впечатление:
1. Как технарь вы достаточно опытный: даете полезные советы, правите код, помогаете пользователям
2. Но и как флудер тоже сойдете: много воды льете, дабл-постите (объединил некоторые ваши посты, изначально было 418, а стало 405). Куратор своих тем вы плохой: не удаляете мусор, спам и флуд
3. Также замечены как барыга или что-то в этом направлении: продвигаете какой-то определенный продукт в тематическом разделе, хотя для продажи продуктов существует рекламный раздел

Начните с малого: перестаньте, пожалуйста, флудить, дабл-постить. И начните, пожалуйста, писать более объемные посты с неким теоретическим предположением ситуации, т.к. ваш опыт в данной сфере позволяет вам прогнозировать примерный исход или же дать пользователю примерную подсказку, а вы просто ввязываетесь многопоточное обсуждение из односложных предложений: "где скачали? какая версия? баг исправлен...". И, пожалуйста, не ТЫкайте пользователям, вы же с каждым из них на брудершафт не пили же...

Поймите, пожалуйста, одно, что модераторство предполагает за собой ответственность и примерное поведение человека, т.к.:
1. Должен быть примером для одних (не флудить, писать конкретику, быть вежливым и терпеливым);
2. Гуру в определенной области для других (хорошим программистом и т.д.);
3. Надзирателем для третьих (наказывать по достоинству провинившихся).

Это мое личное мнение о вашей деятельности на форуме, но лично вас как человека оно не касается, так что прошу вас не принимать данные слова близко к сердцу. Примите, пожалуйста, это как некий дружеский совет. В принципе, вы двигаетесь в нужном направлении, но чуточку дисциплины вам не хватает. Посмотрим еще, что другие мои коллеги отпишут

Благодарю за понимание и сотрудничество
 
Добрый вечер!
Просмотрел ваши посты и темы, созданные вами. Сложилось смешанное впечатление:
1. Как технарь вы достаточно опытный: даете полезные советы, правите код, помогаете пользователям
2. Но и как флудер тоже сойдете: много воды льете, дабл-постите (объединил некоторые ваши посты, изначально было 418, а стало 405). Куратор своих тем вы плохой: не удаляете мусор, спам и флуд
3. Также замечены как барыга или что-то в этом направлении: продвигаете какой-то определенный продукт в тематическом разделе, хотя для продажи продуктов существует рекламный раздел

Начните с малого: перестаньте, пожалуйста, флудить, дабл-постить. И начните, пожалуйста, писать более объемные посты с неким теоретическим предположением ситуации, т.к. ваш опыт в данной сфере позволяет вам прогнозировать примерный исход или же дать пользователю примерную подсказку, а вы просто ввязываетесь многопоточное обсуждение из односложных предложений: "где скачали? какая версия? баг исправлен...". И, пожалуйста, не ТЫкайте пользователям, вы же с каждым из них на брудершафт не пили же...

Поймите, пожалуйста, одно, что модераторство предполагает за собой ответственность и примерное поведение человека, т.к.:
1. Должен быть примером для одних (не флудить, писать конкретику, быть вежливым и терпеливым);
2. Гуру в определенной области для других (хорошим программистом и т.д.);
3. Надзирателем для третьих (наказывать по достоинству провинившихся).

Это мое личное мнение о вашей деятельности на форуме, но лично вас как человека оно не касается, так что прошу вас не принимать данные слова близко к сердцу. Примите, пожалуйста, это как некий дружеский совет. В принципе, вы двигаетесь в нужном направлении, но чуточку дисциплины вам не хватает. Посмотрим еще, что другие мои коллеги отпишут

Благодарю за понимание и сотрудничество
На счёт флуда, признаюсь бывает...
на счёт "ты", согласен - исправлюсь.
На счёт прогнозирования.. вам бы не знать какой у нас пользователь) всё нужно вытягивать. инфы не добиться.
Поэтому и много коротких сообщений.
и основная часть вопросов решается в скайпе.
В силу своей занятости люблю людям помогать (и люблю совершенствоваться в написании кода и решении спорных задач),
а по продвижению. люди не против этой "рекламы" тк. я разработал эти 2 модуля не ради наживы)
я продал 5-6 экз. а ради людей. мучаются ж.

А вообще за отзыв спасибо, я узнал, что нужно исправить.
Но исправляться легче в пути, как и учиться в практике... :sun::ah:
Про исправление тем, я правлю в пределах допустимого. а то народ обидется.
А будучи стражем, смогу заняться плотнее.
 
Как и обещал, прибрал в своих темах, исправил недочёты.
В остальных не могу, прав нет.
+ ещё бы права сообщения объединять, а то таких много...
 
Как и обещал, прибрал в своих темах, исправил недочёты.
В остальных не могу, прав нет.
+ ещё бы права сообщения объединять, а то таких много...

Добрый вечер!

Конечно, это хорошо, что подошли к делу осознанно и пересмотрели свои взгляды, исправили свои "косяки"
Теперь это нужно довести до автоматизма и чтобы стало некой привычкой. Понимаете, что когда человек быстро меняется, с такой же скоростью он может и вернуться в исходную точку
Пока что рано делать какие-либо выводы, но за то, что прислушались к моим рекомендациям/советам, то за это вам большой плюс и уважение

Если честно, сам бы с радостью принял бы вас с испытательным сроком на должность модератора, но увы, решения по этому поводу принимает лишь Grizone

А так благодарствую. Продолжайте, пожалуйста, в таком же духе. Если нужны будут советы, либо помощь в администрировании вашего раздела, то пишите, пожалуйста, в личку. Еще раз спасибо
 
Добрый вечер!

Конечно, это хорошо, что подошли к делу осознанно и пересмотрели свои взгляды, исправили свои "косяки"
Теперь это нужно довести до автоматизма и чтобы стало некой привычкой. Понимаете, что когда человек быстро меняется, с такой же скоростью он может и вернуться в исходную точку
Пока что рано делать какие-либо выводы, но за то, что прислушались к моим рекомендациям/советам, то за это вам большой плюс и уважение

Если честно, сам бы с радостью принял бы вас с испытательным сроком на должность модератора, но увы, решения по этому поводу принимает лишь Grizone

А так благодарствую. Продолжайте, пожалуйста, в таком же духе. Если нужны будут советы, либо помощь в администрировании вашего раздела, то пишите, пожалуйста, в личку. Еще раз спасибо
ok. Если что напишу. Много недовольных типа "было у меня постов 20 а щас 0..."
Конечно, если это флуд и говнопосты...
и также про рейтинг.
а в остальном народ рад, что чисто и по делу.
А про гризона, он наверное чем то занят, тк в многие разделы насколько я слышал требуются и ждут назначения.
По привычке верно)
я тут примерно 15 часов в сутки, думаю будет автоматом
 
Предлагаю свою кандидатуру на раздел
Коммерческие или Open Source или Разное я в теме на 100% по любому из этих разделов
и мне они интересны в первую очередь
Почему я?
Я в теме, давно на нулледе и часто сижу, в нете провожу по 10 часов в день, параллельно администрируя как свои сайты так и чужие
 
Последнее редактирование:
Предлагаю свою кандидатуру на пост куратора тем о WHMCS в разделе коммерческих скриптов, Alex.Volk Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся давно перестал их курировать и кому либо там помогать с вопросами. Последнее время даже нулл WHMCS выкладываю там я.
Почему я прошусь на эту должность?
Потому, что устал от флуда в этих темах, народ совсем перестал пользоваться поиском по форуму. Я регулярно жалобы на такие посты оставляю, но было бы не плохо если бы мог и сам помогать модераторам форума.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху