Уровни пользователей

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, 15.04.2022, уровни доступа перенастроены, таблица находится на странице https://nulled.in/pages/user-levels/ (просьба ознакомиться).

Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Разделы, которые не участвуют в подсчете количества сообщений пользователей

Уважаемые участники сообщества Nulled!
Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Уровень
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Условия перехода на след уровень
С момента регистрации должно пройти 24 часа+​
10+ сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней​
50+ сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней​
150+ сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней​
300+ сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней​
Возможности
Чтение форума​
+​
+​
+​
+​
+​
Просмотр тем​
+​
+​
+​
+​
+​
Осуществление поиска​
+​
+​
+​
+​
+​
Читать чат​
+​
+​
+​
+​
+​
Писать в чат​
-​
+​
+​
+​
+​
Написание сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Создание тем​
-​
-​
+​
+​
+​
Создание переписки​
-​
-​
+​
+​
+​
Редактирование подписи​
-​
-​
-​
+​
+​
Редактирование звания​
-​
-​
-​
-​
+​
Просмотр вложений в сообщениях​
-​
+​
+​
+​
+​
Голосование​
-​
+​
+​
+​
+​
Размещение сообщений в профиле​
-​
-​
+​
+​
+​
Просмотр профилей пользователей​
+​
+​
+​
+​
+​
Использование реакций​
-​
+​
+​
+​
+​
Редактирование и удаление своих сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Модерирование своих тем​
-​
-​
-​
-​
+​
Доступы к разделам
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Наши встречи​
-​
-​
+​
+​
+​
Приватные темы​
-​
-​
+​
+​
+​
РИПы​
-​
-​
-​
-​
-​
Совместные покупки​
-​
-​
-​
+​
+​
Программы​
-​
+​
+​
+​
+​
Базы​
-​
+​
+​
+​
+​
Рекламный раздел​
-​
+​
+​
+​
+​
Бесплатности и халява​
-​
+​
+​
+​
+​
Варезник - Скрипты​
-​
-​
+​
+​
+​
Варезник - Софт​
-​
-​
+​
+​
+​
Форумы социальных групп
-​
-​
+​
+​
+​

Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
– Просмотр тем
– Осуществление поиска
– Читать чат

Запрет:
– запрет писать в чат
– Написание сообщений
– Создание тем
– Создание переписки
– Редактирование подписи
– Редактирование звания
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Размещение сообщений в профиле
– Просмотр профиля
– Использование кнопки "Мне нравится"

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Программы
– Базы
– Рекламный раздел
– Бесплатности и халява
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II


Level - 2

Возможности:
– Создание тем
– Использование вложений
– Просмотр профилей пользователей
– Создание переписки

Запрет:
– Редактирование подписи
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)
– Скидываемся

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III


Level - 3

Возможности:
– Редактирование подписи

Запрет:
– Частично Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV


Level - 4

Возможности:
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 300 сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней, присваивается Level V
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, какие и где писать сообщения, что бы поднимать свой уровень?
Пиши полезные сообщения - только они поднимают уровень :) Флуд не считается и карается баном.
Разделы, где ведётся учёт сообщений, помечены зелёным кружком на главной.
 
Слушайте, а можно без всяких там "полезных" сообщений, просто взять и "приобрести" Level - 2 или Level - 51. к чему все это? по моему здесь и так куча всевозможного мусора типа: -- "а этот модуль хороший?" "а этот модуль нехороший?" зачем усугублять...
человеку нужен какой то шаблон или модуль, если есть на форуме так продайте ему его, если нет то "помогите" найти то что ему нужно, может складчину организовать, может альтернативные варианты предложить...
 
Последнее редактирование:
Слушайте, а можно без всяких там "полезных" сообщений, просто взять и "приобрести" Level - 2 или Level - 51. к чему все это? по моему здесь и так куча всевозможного мусора типа: -- "а этот модуль хороший?" "а этот модуль нехороший?" зачем усугублять...
человеку нужен какой то шаблон или модуль, если есть на форуме так продайте ему его, если нет то "помогите" найти то что ему нужно, может складчину организовать, может альтернативные варианты предложить...

Нельзя

Если вам так нужен шаблон, так пойдите и официально его купите. Вы пришли на чужой/новый форум, первым делом вы должны проявить уважение и ознакомиться с правилами, а не приходить в "чужой монастырь со своими уставами"

Ссылка на правила - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Благодарю за понимание
 
Я прошу прощения ;) я так и не понял где посмотреть какой ты лвл?)
 
Если так тяжело ответить, можно было проигнорировать мой вопрос.
Не тяжело... Уровень твой нигде не отображается. И не будет. Просто знай, что по достижению N сообщений и N лайков прав станет больше.

Зачем это тебе эта инфа на 2 сообщениях я не знаю...
 
Тебе ещё далеко даже до 1-го...
у него уже первый (благодаря старой реги), а то даже тот пост с вопросом не дало бы написать.
я так и не понял где посмотреть какой ты лвл?)
Только самому сверяться с написанным в первом посте этой темы.
 
сколько надо сообщений, чтобы просто открыть тему в разделе реклама, без закрепления?

А как понять, какие именно засчитываются?
 
Последнее редактирование модератором:
Слушайте, а можно без всяких там "полезных" сообщений, просто взять и "приобрести" Level - 2 или Level - 51. к чему все это? по моему здесь и так куча всевозможного мусора типа: -- "а этот модуль хороший?" "а этот модуль нехороший?" зачем усугублять...
человеку нужен какой то шаблон или модуль, если есть на форуме так продайте ему его, если нет то "помогите" найти то что ему нужно, может складчину организовать, может альтернативные варианты предложить...
так контент тут генерируют пользователи, а не форум, вы кажется путаете с варезником
если будут продавать уровни/доступы, то ценности у этих "полезных" постов не будет

вот представьте, я нашел/достал/купил какой-то хороший скрипт/шаблон и т.п., я хочу им поделиться с пользователями у которых 100-200 полезных постов и допустим 50 лайков (им это было полезно/помогло и т.п.)
так вот, люди которые соответствую этим критериям могли разместить контент который был ползем мне (ну или другим, которые также что-то полезное привносят для участников форума)
а тут приходите вы, платите 100-1000р и получаете все на шару, пользы от вам мне никакой (как и другим участникам форума), зачем тогда мне что-то размещать?
 
Назад
Сверху