• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Сертифицирование Битрикс (ОТВЕТЫ)

в приложенном файле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде бы ошибка в
Восстановление базы данных осуществляется на странице
· Проверка БД
· Агенты
· Резервное копирование
- вроде ответ резервное копирование


1.png
я ответил так как выложил и у меня 100% набранные баллы...
 
Сейчас с выложенными ответами за тест Администратор. Базовый. Поиск можно получить 170 из 180 и Тест не сдан. Где-то ошибка :conf:
 
Сейчас с выложенными ответами за тест Администратор. Базовый. Поиск можно получить 170 из 180 и Тест не сдан. Где-то ошибка :conf:

В сообщении выше как раз и указана ошибка.
 
В сообщении выше как раз и указана ошибка.

Сейчас с выложенными ответами за тест Администратор. Базовый. Поиск можно получить 170 из 180 и Тест не сдан. Где-то ошибка :conf:

Я спрашивала про другой тест.
Кто-нибудь сдал его этми летом?
Помогите, найти ошибку, пожалйуста.
 
Ребят, есть у кого-нибудь ответы по курсу "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"? (архитектура продукта и технологии прошла сама :) )
 
блин жаль хайд большой поставили, почему то в открытых источниках
Администратор. Базовый. Системные требования , все время 130 из 140 балов получаю и не прохожу, где то 1 ошибка закралась, причем и тут в старом топике и на другом сайте большой вопрос в вопросе
Обработка файлов .htaccess не возможна
много вариантов, чаще при использовании веб-сервера IIS но уже не уверен (

Явно в том что скидывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что то поменялось , так как тоже самое и тут есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все равно 130

Возможно в этих фото что то поменялось
1.png 2.png


вроде ini set в новой php уже не поддерживает nenory limit ?

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не подряд пишите
 
Последнее редактирование модератором:
про memory_limit - это вряд-ли, в документации на данный момент(октябрь 2013) это есть:

Обратите внимание: указанный параметр может быть изменен
  • непосредственно в файле php.ini;
  • из скрипта с помощью функции: ini_set("memory_limit", "64M");

    Примечание: такая строка добавляется в файле /bitrix/php_interface/dbconn.php в момент установки, значение задается пользователем;
  • в файле .htaccess с использованием директивы: php_value memory_limit 64M
  • в файле httpd.conf с использованием директивы: php_admin_value memory_limit 64M
у меня тоже хрен знает где есть одна ошибка, никак не могу сдать тест Администратор. Базовый. Системные требования :(
 
Если сдадите - скиньте правильные ответы. Сейчас готовлюсь, собираюсь сдавать на администратора корпоративного портала, ориентировочно на след. неделе.
 
последняя попытка осталась, чето я очкую последнюю попытку облажать. Ответы все вроде правильные, но где-то все-равно закралась ошибка :( получше подготовлюсь и отпишусь. А что будет если все 5 из 5 попыток облажать?
 
Назад
Сверху