• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Сертифицирование Битрикс (ОТВЕТЫ)

Выкладкываю недостающую часть курса "Контент-менеджер": Компоненты 2.0
 

Вложения

  • Контент-менеджер. Компоненты 2.0.7z
    15,5 KB · Просмотры: 133
Осталась последняя попытка :(

Варианты 2, 4 не подошли.
 
  • Заблокирован
  • #23
а кто нибудь - Bitrix Framework. Модули прошел, есть ответы ?
 
Плиз:thenks: , ребята, помогите с ответами Разработчик Bitrix Framework. уже все прошла, остался только этот блок. На работе уже терроризируют. Могу взамен поделиться ответами другими. Хотя думаю, что здесь уже и без меня все прошли. Я уже замучилась:confused::confused::confused: . Эту теорию уже наизусть знаю, все равно не помогает, и попыток мало осталось.
 
Не могу пройти тест Администратор. Базовый. Поиск 130/140 тест не пройден, где-то 1 ошибка(
 
Не могу пройти тест Администратор. Базовый. Поиск 130/140 тест не пройден, где-то 1 ошибка(
где то ? а поконкретнее, список вопросов из 3-5 штук составь с которыми тяжело было, и узнай ответы на них, я таким макаром сдаю ,сегодня Администратор. Базовый. Установка и настройка сдал 20 из20
скачал то что добрые люди тут понакидали в архивах, и дополняю,как все сдам доброшу сюда же.

так же только что сдал Администратор. Базовый. Настройки сервера 9 из 9 , все ответы верные . файл могу скинуть если кто нуждается.
 
Скинь пожалуйста. Очень нужно.

вот файл

битрикс.png

контент менеджера сдавал сам и первый тест администратора тоже,поэтому количество попыток большое.

был вопрос тут касательно обновления на тестируемый сайт , что вводить а поле "лицензионный ключ" там были варианты тип DEMO и прочее, ответ там - лицензионный ключ и ничего больше!

пройден курс Администратор. Базовый. Основы администрирования ( 34 из 34 ) если нужно пишите.
 

Вложения

  • Администратор. Базовый. Установка и настройка1.rar
    21,3 KB · Просмотры: 173
  • Администратор. Базовый. Настройки сервера.rar
    15,9 KB · Просмотры: 164

Вложения

  • Администратор. Базовый. Основы администрирования1.rar
    25 KB · Просмотры: 294
  • Администратор. Базовый. Информационные блоки.rar
    19,3 KB · Просмотры: 190
  • Администратор. Базовый. Поиск1.rar
    17,4 KB · Просмотры: 175
  • Администратор. Базовый. Системные требования.rar
    17,3 KB · Просмотры: 137
в приложенном файле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде бы ошибка в
Восстановление базы данных осуществляется на странице
· Проверка БД
· Агенты
· Резервное копирование
- вроде ответ резервное копирование
 
Назад
Сверху