Скрипт двиг аукциона iLance v3.2(клон eBay)

  • Заблокирован
  • #51
Ребята!!!!! Я поставил двиг на хостинге и после установки мой IP внесли в блэк-лист из-за того, что пошли частые запросы. Что это, я еще не понял: или так "ломанули" двиг или забыли стукалку снять. Но я отказался от дальнейшего его тестирования. У кого-то было подобное? Что это могло быть?
 
Ребята!!!!! Я поставил двиг на хостинге и после установки мой IP внесли в блэк-лист из-за того, что пошли частые запросы. Что это, я еще не понял: или так "ломанули" двиг или забыли стукалку снять. Но я отказался от дальнейшего его тестирования. У кого-то было подобное? Что это могло быть?
Тут вопрос куда частые запросы пошли,вряд ли думаю ломанули,тк он не очень популярный.Так все таки есть русик или нету?
 
Ребята!!!!! Я поставил двиг на хостинге и после установки мой IP внесли в блэк-лист из-за того, что пошли частые запросы. Что это, я еще не понял: или так "ломанули" двиг или забыли стукалку снять. Но я отказался от дальнейшего его тестирования. У кого-то было подобное? Что это могло быть?

не может быть , просто наверное у вас постоянный редирект страницы изза не правилной работы php скрипта такое иногда бывает
 
  • Заблокирован
  • #54
не может быть , просто наверное у вас постоянный редирект страницы изза не правилной работы php скрипта такое иногда бывает
А где смотреть эту работу php скрипта? Есть инсталянт. После установки он кидает ссылку на вход в админ и на сайт. Нажимаешь любую кнопку - видно что что-то происходит и все... доступа ни к чему нету. У кого стоит эта версия? Насколько стабильна в работе?
 
специально пробовал установить, установил... открывает админку и страницу сайта . возможно в confige полный путь не прописали правильно типа
/home/ВАШНИК/public_html/ПАПКА ЕСЛИ ЕСТЬ/ ------ОБЫЧНО ТАК

А где смотреть эту работу php скрипта? Есть инсталянт. После установки он кидает ссылку на вход в админ и на сайт. Нажимаешь любую кнопку - видно что что-то происходит и все... доступа ни к чему нету. У кого стоит эта версия? Насколько стабильна в работе?

А нет... я просто думал вы писали выше ""что пошли частые запросы.....""
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #56
специально пробовал установить, установил... открывает админку и страницу сайта . возможно в confige полный путь не прописали правильно типа
/home/ВАШНИК/public_html/ПАПКА ЕСЛИ ЕСТЬ/ ------ОБЫЧНО ТАК
Прописывал как и всегда: /var/home/ т.д.
 
Попался на глаза iLance 4.0, может кому еще нужно.
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но есть одно но! я не уверен что по первой ссылке nulled. По второй написано было что нулл
 
Вот статью нашел. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После этой статьи у меня вообще пропало желание связываться с этим продуктом.
Ладно скрипты корявые но картинки сохраняются в базе??
Это как? Теперь размер БД пойдет на сотни гигабайт??
Статья старая но сильно сомневаюсь что что-то изменилось в версии 4.0
Кто ковырял? Я ошибаюсь? Буду рад слышать что я не прав )))

ZOLK выложи пожалуйста нул 4.0 без ограничений. Ну очень сильно хочу пощупать )))
 
My russian is not so good but I think all can read this . is not nulled but fully workin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ILance Marketplace 4.0.0 Build 7946_Not_Nulled

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Google надеется переводит правую ха-ха. Вот полный лицензия AJ аукцион Pro 2012. ">просто измените ключевой файл на ваш домен. Жаль, что кто-то может поделиться новой версии dezender. ">. Полная версия Ebay Clone 2012'
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Hope someone will be happy. sweden is small ;-)
 
Последнее редактирование модератором:
У меня есть более свежая версия, но не знаю как залить и на дэнвере коряво встает
 
Назад
Сверху