Geodesic Solutions (OLX)

votren

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
62
Реакции
23
Выкладываю легендарный скрипт GS , разрабы америкосы, есть русский перевод фронт-энда (админка только на англ, но думаю маньяков это не остановит:D )
на данном двиге работает OLX(конечно изрядно кастомизированном)
Архив смотрел, но сам скрипт из этого архива не ставил, поставлю/настрою отпишусь!
Качайте с депозита
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вообще-то не плохо было бы версию указать, а не выкладывать "сам не знаю что"
 
как я понял каталог в архиве 514.
На сайте вроде сейчас указана 7.
Предыдущая 513, которая была здесь - была не добита
Бум надеяться что это рабочая и не стучит
 
Да стала четко но..

а) стучит чуваку который взломал
б) реклама всплывает когда добавляешь объявления
 
Ну хоть встала)
У предыдущих иногда проблемы были.

ну что ж такое - если не 1 стучит, так другим(
 
Доска вполне рабочая хоть и не новая но функционал на высоте, вполне заточить под доску объявлений, порадовало то что можна без регистрации обойтись, мне это не плохо) использую как раздел для сайта, устанавливаються все плагины, сео работает, только нада как то искоренить всплывающее окно с рекламой, версия скрипта 5,14 , счас последняя 6,08
 
у меня есть лицензионный скрипт этот, да неплох, но сплошь обфусцирован и пилить его очень трудно. Работает под кубом, что бы сделать подачу объяв в один шаг как на olx, надо много пое...тся...
окна ищите следующим образом, строки base_64 decode, eval , и все где $rihithfrjforjd .... и подобное убирайте **х..

.ну такого функционала там нет это 100% по крайней мере купив версию basic , пришлось докупить даже модуль подачи без регистрации за 30уе!
а вот накопать такой модуль возможно , ибо под этот скрипт очень много написано , но все платно.

Доска вполне рабочая хоть и не новая но функционал на высоте, вполне заточить под доску объявлений, порадовало то что можна без регистрации обойтись, мне это не плохо) использую как раздел для сайта, устанавливаються все плагины, сео работает, только нада как то искоренить всплывающее окно с рекламой, версия скрипта 5,14 , счас последняя 6,08
какой перевод юзаете? тот что на офф сайте или свой сделали? у меня есть с офф сайта, но его пришлось месяц пилить ибо его делал чел явно с очень плохим знанием русского языка.
 
еще не копал - возле своего компа буду в понедельник.
а можно там сделать так, что метки объявителей) из карточки объявления были выведены в категории.
Те. на пример если доска заточена под ру, то кроме отбора по категории страны и тематика, в самой тематике была еще карта с метками всех из этого раздела?

в принципе под мою задумку можно было б тоже использовать перепиленый инстант. Но, слыхал краем уха что там с безопасностью проблемы. Смотрел на пхпфокс - там модуль подобный есть, но я еще не понял подойдет или нет - мы еще "мало знакомы" чтоб жениться)))
Вот теперь думаю может все раздельно сделать? в данном случае доску с гугломапсом - как каталог.
В общем пока что собираю мозаику
 
перезалил
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хотелось бы увидеть демку, скрины либо уже существующий сайт на этой CMS
 
Назад
Сверху