[Новость] Скидка 50% а домены kiev.ua

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
привет,
ряд регистраторов, у которых я клиент, прислали мне сообщение, что у них идет скидка 50% на домены kiev.ua, до конца августа, по моему.
Вот мне и стало интересно, с чем это связано?
Может они скоро бесплатными станут, или просто хотят продажи поднять?
 
Может они скоро бесплатными станут, или просто хотят продажи поднять?
Там в конце письма уточнение, что это только на 1 год регистрации. Потом будут драть 3 шкуры. ;)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Потом, как я понял цены вернутся на прежние места. Драть шкуры за не столь популярную зону вряд ли будут.
То есть все таки хотят поднять продажи...
 
в том году биз юа 2 бакса стоило, теперь 8
 
привет,
ряд регистраторов, у которых я клиент, прислали мне сообщение, что у них идет скидка 50% на домены kiev.ua, до конца августа, по моему.
Вот мне и стало интересно, с чем это связано?
Может они скоро бесплатными станут, или просто хотят продажи поднять?
Видно маркетологи премию захотели )). Хотят поднять продажи.
Аналогично, получил письмо. В теле письма присутствует слово "Распродажа" (Продажа товаров по сниженным ценам, в том числе сезонные.) - т.е. сезонная % скидка.
 
Акция похоже проводится для всех регистраторов, те кто не снизил скорее всего просто зажали...

Tсть официальное объявление от хостмастера (ваши регистраторы у него домены покупают) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скидки в kiev.ua уже действуют!

С первого августа действуют существенные скидки при регистрации новых доменных имен в kiev.ua. Как минимум, 20%-ное снижение стоимости предлагают 36 регистраторов. Обратившись к ним, можно узнать не только точный размер скидки, но и другие условия. Акция продлится до 31 августа.

Домен kiev.ua является географическим публичным доменом столицы Украины и Киевской области. В нем существует 55 тыс. доменных имен, что составляет 8% от их общего количества в домене .UA.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
не сочтите за рекламу))
в imena.ua домены kiev.ua уже по 9грн...
 
в imena.ua домены kiev.ua уже по 9грн...
Помню года два назад ходили слухи, что kiev.ua бесплатными сделают.
На данное время регистраторы клиентскую политику GoDaddy копируют. Первый год доллар - на второй год 10. У Yahoo кстати еще интересней - можно зарегать первый год за 2-3 доллара - второй год и последующие 25-30 ...
 
Назад
Сверху