Платный хостинг hostinger.ru плюсы и минусы

Хостинг конечно хороший у меня на нем сайтик, но как только более менее подшаманил, стала выскакивать ошибка что мой сайт превысил использование данных мне ресурсов, якобы перегружаю их процессор, ошибка должна была уйти через час, но на следующий день все так и осталось. Сайт был не доступен пока не перевел его на платный тариф, сейчас плачу 192 рубля в месяц, не очень доволен.
 
Позвольте и мне вставить свои 5 копеек, о самом хостинг плохого сказать ничего не могу, держал на бесплатном тарифе 3 свои сайты, не слишком посещаемых, никаких проблем не было. Как только начались чуть больше посещения, попросили перейти на платный тариф, я перешел на премиум за 24 грн на месяц. Дело было около нового года и мне еще дали скидку 50%. Так что я доволен, где еще можно найти платный хостинг за 12 грн в месяц.
 
Подскажите есть отличия от hostinger.com.ua Просто на hostinger.com.ua зайти не могу в панель управления а hostinger.ru работает хотя живу в Украине
 
Ну не знаю, я тоже живу в Украине и у меня нет никаких проблем, свободно захожу на hostinger.com.ua.
 
Напишите в саппорт им, и уточните про домены. Думаю им лучше знать :)
 
У меня тестовый сайт на нем сейчас висит. На бесплатном тарифе.
За 5 дней два раза падал серв, как с тестового режима перейдет в рабочий, перенесу оттуда в другое место.

Так что, если вам надо просто потестировать ваши идеи, можно там, но не покупать далее
 
Держал магазин на бесплатном хосте, и уже хотел перейти на платный, конечно все иногда подвисало, но все таки дало старт для моего дела, хотелось отблагодарить покупкой. И вот захожу на сайт, аккаунт удален, на сайте пишет лимит превышен трафика. Хотя они там говорили про неограниченный трафик. Короче купил в другом месте, так и не взяв даже бэкап.
 
Самый убогий хостинг из всех, что мне попадались. Сидел несколько месяцев на платном тарифе, сайт постоянно был недоступен. Переехал на другой. На этом история бы закончилась, но меня угораздило еще и зарегать через них домен. Через год, когда пришло время его продливать, зашел на их сайт, ввел свой акк/пасс, оплатил домен и... ничего не произошло, деньги списались, а результата нет. ТП тупо игнорила, зато когда я продлил домен через регистратора, они мне тут же прислали письмо, что вот, мол, исправили.
 
За последний год удалил с данного хостинга даже пустые проекты (висели - про запас). Так как рассылки поддержки с уведомлением о якобы превышении лимитов ресурсов и предложением перейти на платный тариф стали приходить для сайтов практически с нулевой посещаемостью.
 
Назад
Сверху